Интерьер
  • Контакты Dizayn

Кристина Изотова: сдержанный интерьер для скромной девушки - «Интерьер»

29-11-2018, 12:00   Флора   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Кристина Изотова: сдержанный интерьер для скромной девушки - «Интерьер»

Московскую квартиру 83 кв. метра дизайнер Кристина Изотова оформила для молодой девушки. Пожелания заказчицы были предельно просты: стильное спокойное пространство, изолированная спальня, кухня-столовая, гостиная с дополнительным спальным местом.


Исходная планировка включала одну сложность. Практически по центру помещения была расположена несущая колонна. В результате конструкцию пришлось спрятать — теперь она находится между прихожей, столовой и гостиной, образуя шкафы во всех трех комнатах. В остальном, глобальную перепланировку не проводили — присоединили к квартире лоджию, разместив здесь кабинет.


nonehttps://www.instagram.com/mskinterior/nonehttps://www.mskinterior.ru/

Спокойные базовые оттенки интерьера уравновешены сложными фактурами. Деревянные панели в гостиной, выложенные «французской елкой», скрывают за собой шкаф. В жилых помещениях на полу инженерная доска, в прихожей — керамогранит с имитацией уличного камня. На кухне использован прием «холодное на теплом»: серый гарнитур выглядит интереснее на фоне бежевых стен.









«Все столярные изделия были созданы на заказ специального для проекта по моим эскизам, — рассказывает Кристина Изготова. — В гостиной оборудована вместительная библиотека, столешница-подоконник позволяет разместиться здесь с книгой или чашкой чая. Зеркала на шкафах в спальне «замерзшие», чтобы избавить комнату от ненужного гламура, но и придать объем. Ручки на шкафах в прихожей установлены горизонтально, на манер входных дверей в Европе».








В квартире реализована запотолочная система кондиционирования: все внутренние блоки спрятаны в транзитных помещениях, чтобы не жертвовать высотой потолков в жилых комнатах.







«В ходе реализации проекта у нас произошел забавный случай. На объект доставили инженерную напольную доску. Для кухни-столовой и гостиной — все прекрасно, а вот для спальни поставщик ошибся. В течение нескольких дней я занимались этим вопросом и решила не мучить заказчицу подробностями. Через неделю мы встретились на объекте, и хозяйка квартиры рассказала мне, что ей снился сон, в котором была какая-то проблема с доской для пола. Здесь я не удержалась и открыла ей, что так все и было», — делится впечатлениями Кристина.











Московскую квартиру 83 кв. метра дизайнер Кристина Изотова оформила для молодой девушки. Пожелания заказчицы были предельно просты: стильное спокойное пространство, изолированная спальня, кухня-столовая, гостиная с дополнительным спальным местом. Исходная планировка включала одну сложность. Практически по центру помещения была расположена несущая колонна. В результате конструкцию пришлось спрятать — теперь она находится между прихожей, столовой и гостиной, образуя шкафы во всех трех комнатах. В остальном, глобальную перепланировку не проводили — присоединили к квартире лоджию, разместив здесь кабинет. nonehttps://www.instagram.com/mskinterior/nonehttps://www.mskinterior.ru/ Спокойные базовые оттенки интерьера уравновешены сложными фактурами. Деревянные панели в гостиной, выложенные «французской елкой», скрывают за собой шкаф. В жилых помещениях на полу инженерная доска, в прихожей — керамогранит с имитацией уличного камня. На кухне использован прием «холодное на теплом»: серый гарнитур выглядит интереснее на фоне бежевых стен. «Все столярные изделия были созданы на заказ специального для проекта по моим эскизам, — рассказывает Кристина Изготова. — В гостиной оборудована вместительная библиотека, столешница-подоконник позволяет разместиться здесь с книгой или чашкой чая. Зеркала на шкафах в спальне «замерзшие», чтобы избавить комнату от ненужного гламура, но и придать объем. Ручки на шкафах в прихожей установлены горизонтально, на манер входных дверей в Европе». В квартире реализована запотолочная система кондиционирования: все внутренние блоки спрятаны в транзитных помещениях, чтобы не жертвовать высотой потолков в жилых комнатах. «В ходе реализации проекта у нас произошел забавный случай. На объект доставили инженерную напольную доску. Для кухни-столовой и гостиной — все прекрасно, а вот для спальни поставщик ошибся. В течение нескольких дней я занимались этим вопросом и решила не мучить заказчицу подробностями. Через неделю мы встретились на объекте, и хозяйка квартиры рассказала мне, что ей снился сон, в котором была какая-то проблема с доской для пола. Здесь я не удержалась и открыла ей, что так все и было», — делится впечатлениями Кристина.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика