Интерьер
  • Контакты Dizayn

Анн-Софи Пайере: интерьер из мира высокой моды - «Интерьер»

1-12-2018, 12:00   Jenkin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Анн-Софи Пайере: интерьер из мира высокой моды - «Интерьер»

Декоратор Анн-Софи Пайере перенесла зрителя в мир высокой моды. Она трактовала интерьер как футляр для ювелирных украшений. На драпировки пошло 107 метров шерсти и кашемира, вручную расшитых перламутром и золотой нитью — работа заняла 16 недель.


В центре, как драгоценный камень, сияет грандиозная люстра, спроектированная Анн-Софи Пайере (Anne Sophie Pailleret). Потолок отделан семью слоями листового золота, меди и других металлов. Покрытия нанесли в разное время, чтобы достичь неравномерного окисления, создав игру оттенков и переливов.



Над кушеткой — работа Симон Фельпан (Simone Pheulpin). Материал похож на гипс или камень, но на самом деле это текстиль. Сюрприз на грани природы и ручного шитья.

Автор подчеркивает, что все ткани, что есть в этой комнате, можно использовать для создания одежды, что еще больше сближает проект с фэшн.

Декоратор применила и другие роскошные материалы: пергамен, шагреневую кожу, маркетри из кости, перламутра, древесины сикомора — подобные отделки несут в себе коды ар-деко. Стилистика 1930-х — та рамка, в которую Анн-Софи любит заключать свои работы.


Предметы демонстрируют органические формы: кушетка похожа на морскую раковину, светильник на лиану, бра у камина на двух медуз. Ножки столика — ветки, ножки пуфика — водоросли. Стул из шероховатого композита с золотым сиденьем — как кусок породы с самородком.



Дизайнер Анн-Софи Пайере.



Декоратор Анн-Софи Пайере перенесла зрителя в мир высокой моды. Она трактовала интерьер как футляр для ювелирных украшений. На драпировки пошло 107 метров шерсти и кашемира, вручную расшитых перламутром и золотой нитью — работа заняла 16 недель. В центре, как драгоценный камень, сияет грандиозная люстра, спроектированная Анн-Софи Пайере (Anne Sophie Pailleret). Потолок отделан семью слоями листового золота, меди и других металлов. Покрытия нанесли в разное время, чтобы достичь неравномерного окисления, создав игру оттенков и переливов. Над кушеткой — работа Симон Фельпан (Simone Pheulpin). Материал похож на гипс или камень, но на самом деле это текстиль. Сюрприз на грани природы и ручного шитья. Автор подчеркивает, что все ткани, что есть в этой комнате, можно использовать для создания одежды, что еще больше сближает проект с фэшн. Декоратор применила и другие роскошные материалы: пергамен, шагреневую кожу, маркетри из кости, перламутра, древесины сикомора — подобные отделки несут в себе коды ар-деко. Стилистика 1930-х — та рамка, в которую Анн-Софи любит заключать свои работы. Предметы демонстрируют органические формы: кушетка похожа на морскую раковину, светильник на лиану, бра у камина на двух медуз. Ножки столика — ветки, ножки пуфика — водоросли. Стул из шероховатого композита с золотым сиденьем — как кусок породы с самородком. Дизайнер Анн-Софи Пайере.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика