Интерьер
  • Контакты Dizayn

Квартира архитектора Алексея Дайнеко - «Интерьер»

1-12-2018, 12:16   Мирон   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Квартира архитектора Алексея Дайнеко - «Интерьер»

Архитектор Алексей Дайнеко рассказал о проекте собственной квартиры в Минске. «Дом расположен в отдалении от дороги, квартира находится на 12 этаже — из окон открывается живописный вид на парк. Планировка была сформирована еще на этапе строительства.


Жилье проектировал для себя одного (на тот момент я был неженат), чтобы наслаждаться музыкой, книгами и видом из окон, принимать гостей и общаться с друзьями. В итоге для оформления я получил идеальное пространство с подходящей эргономикой, панорамными окнами и лучшей для меня ориентацией — я люблю встречать рассвет в спальне.




nonehttps://www.instagram.com/alexeydaineko.projects/https://www.facebook.com/alexey.daineko?ref=br_rsnone

Квартира представляет собой единое пространство, за исключением изолированной спальни. Кухня частично скрывается за небольшой перегородкой с ТВ — так я прячу творческий кулинарный беспорядок. Я люблю готовить, но молниеносная уборка в процессе или сразу после — не мой конек.



Я хотел наполнить пространство светом и раскрыть весь потенциал помещения с трехметровыми потолками. Все стены окрашены глянцевой краской нейтрального природного оттенка.







Паркет из древесины дуба и ясеня оъединяет всю квартиру, в том числе ванную и лоджию. Я стремлюсь к комфорту, а потому неудобный предмет не может быть для меня красивым. Для гостиной выбор пал на диван Magnum от Flexform по дизайну Антонио Читтерио.



Акценты в интерьере расставлены с помощью искусства и предметов с историей. Пару черных кресел я привез из Бельгии для дома заказчиков, но одно из них поставил у себя в гостиной. Лоджия защищена от ветра закаленным стеклом без импостов. Панорамные окна обеспечивают максимум солнечного света и позволяют беспрепятственно любоваться панорамой Минска. Здесь приятно находиться в хорошую погоду — ухаживать за цветами, общаться, работать и пить вино.



Эта квартира стала свидетелем рождения двух моих детей. Я очень люблю свой дом и за 11 лет мне не захотелось сделать здесь что-то иначе».




Архитектор Алексей Дайнеко рассказал о проекте собственной квартиры в Минске. «Дом расположен в отдалении от дороги, квартира находится на 12 этаже — из окон открывается живописный вид на парк. Планировка была сформирована еще на этапе строительства. Жилье проектировал для себя одного (на тот момент я был неженат), чтобы наслаждаться музыкой, книгами и видом из окон, принимать гостей и общаться с друзьями. В итоге для оформления я получил идеальное пространство с подходящей эргономикой, панорамными окнами и лучшей для меня ориентацией — я люблю встречать рассвет в спальне. nonehttps://www.instagram.com/alexeydaineko.projects/https://www.facebook.com/alexey.daineko?ref=br_rsnone Квартира представляет собой единое пространство, за исключением изолированной спальни. Кухня частично скрывается за небольшой перегородкой с ТВ — так я прячу творческий кулинарный беспорядок. Я люблю готовить, но молниеносная уборка в процессе или сразу после — не мой конек. Я хотел наполнить пространство светом и раскрыть весь потенциал помещения с трехметровыми потолками. Все стены окрашены глянцевой краской нейтрального природного оттенка. Паркет из древесины дуба и ясеня оъединяет всю квартиру, в том числе ванную и лоджию. Я стремлюсь к комфорту, а потому неудобный предмет не может быть для меня красивым. Для гостиной выбор пал на диван Magnum от Flexform по дизайну Антонио Читтерио. Акценты в интерьере расставлены с помощью искусства и предметов с историей. Пару черных кресел я привез из Бельгии для дома заказчиков, но одно из них поставил у себя в гостиной. Лоджия защищена от ветра закаленным стеклом без импостов. Панорамные окна обеспечивают максимум солнечного света и позволяют беспрепятственно любоваться панорамой Минска. Здесь приятно находиться в хорошую погоду — ухаживать за цветами, общаться, работать и пить вино. Эта квартира стала свидетелем рождения двух моих детей. Я очень люблю свой дом и за 11 лет мне не захотелось сделать здесь что-то иначе».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика