Интерьер
  • Контакты Dizayn

Эмоциональная торговля: розовый бутик Glossier - «Интерьер»

3-12-2018, 08:02   Ramacey   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Эмоциональная торговля: розовый бутик Glossier - «Интерьер»

Эмили Вайс, основатель бренда Glossier, молодой бьюти-блогер с миллионом подписчиков открыла трехэтажный флагманский магазин в ньюйоркском Сохо по адресу 123 Lafayette Street. Розовый интерьер оформила студия Gachot в сотрудничестве с архитекторами P.R.O.


Концепция розничного магазина ориентирована на публику Instagram. Пространство создавалось для сообщества Эмили Вайс, как место, где клиенты могут визуализировать свои виртуальные мечты, познакомиться с брендом и друг с другом, почувствовать и «протестировать» красоту.



Красный ковер приводит посетителей к лестнице, заключенной в мягкие, отштукатуренные стены, светящиеся ореолом света. Cреди плавных округлых контуров диванов расставлены скульптурные стулья 25-летнего постмодерниста Томаса Баргера и рифленые цоколи для косметических товаров.. Это художественная галерея? Спа? Нет, пример коммерческого пространства в тренде «эмоциональной торговли». Онлайн-покупки синхронизируются здесь с офлайн-покупками, то есть клиенты могут начинать заказы в магазине, а затем заканчивать их онлайн.



«Прогрессивный, интерактивный и искренний» магазин Glossier продает не косметику, а физический опыт, связанный с покупками. То, что потребитель фактически берет продукт домой, является самой последней мыслью. Значение имеет не действие, а воспоминание о переживании, которое вдохновляет на приобретение.







Эмили Вайс, основатель бренда Glossier, молодой бьюти-блогер с миллионом подписчиков открыла трехэтажный флагманский магазин в ньюйоркском Сохо по адресу 123 Lafayette Street. Розовый интерьер оформила студия Gachot в сотрудничестве с архитекторами P.R.O. Концепция розничного магазина ориентирована на публику Instagram. Пространство создавалось для сообщества Эмили Вайс, как место, где клиенты могут визуализировать свои виртуальные мечты, познакомиться с брендом и друг с другом, почувствовать и «протестировать» красоту. Красный ковер приводит посетителей к лестнице, заключенной в мягкие, отштукатуренные стены, светящиеся ореолом света. Cреди плавных округлых контуров диванов расставлены скульптурные стулья 25-летнего постмодерниста Томаса Баргера и рифленые цоколи для косметических товаров Это художественная галерея? Спа? Нет, пример коммерческого пространства в тренде «эмоциональной торговли». Онлайн-покупки синхронизируются здесь с офлайн-покупками, то есть клиенты могут начинать заказы в магазине, а затем заканчивать их онлайн. «Прогрессивный, интерактивный и искренний» магазин Glossier продает не косметику, а физический опыт, связанный с покупками. То, что потребитель фактически берет продукт домой, является самой последней мыслью. Значение имеет не действие, а воспоминание о переживании, которое вдохновляет на приобретение.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика