Интерьер
  • Контакты Dizayn

Минимализм в Петербурге: проект KIDZ DESIGN - «Интерьер»

6-12-2018, 12:00   Лия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Минимализм в Петербурге: проект KIDZ DESIGN - «Интерьер»

Команда архитекторов KIDZ DESIGN оформила пространство квартиры в индустриальном районе Петербурга для молодого мужчины, который живет один. Заказчик хотел просторный и светлый, но при этом брутальный и минималистичный интерьер.


Исходная планировка квартиры 60 кв. метров представляла собой две комнаты с маленькой кухней и два санузла. Архитекторы создали единую просторную кухню-гостиную-столовую. В гостевом санузле оборудовали душ с туалетом, а в главном появилась полноценная ванна.



«Нам повезло, что в квартире почти не было несущих стен, что позволило сделать пространство гораздо более функциональным», — рассказывают авторы о проекте.



https://vk.com/kidz_designhttps://www.instagram.com/kidz_design/https://www.facebook.com/design.kidzhttp://www.kidz-design.com

Заказчик любит собираться с друзьями, общаться и готовить, поэтому в квартире появилась полноценная большая кухня и множество посадочных мест. Для хранения архитекторы оборудовали один большой шкаф с гладкими фасадами в гостиной и замаскировали его под стену.



Квартира на третьем этаже новостройки получала не очень много естественного света. В связи с этим архитекторы выбрали светлые отделочные материалы. Но чтобы интерьер не получился монохромным, в пространстве появилось несколько ярких акцентов в любимом цвете заказчика — синем.




В спальне для работы и чтения предусмотрен небольшой письменный стол. Кровать визуально выделена с помощью масштабного изголовья из шпонированных панелей.



Чтобы не утяжелять пространство, авторы использовали для одной стен в главную ванную комнату полупрозрачные стеклоблоки. При этом две стандартные распашные двери были заменены на одну раздвижную подвесного типа из закаленного стекла.







Команда архитекторов KIDZ DESIGN оформила пространство квартиры в индустриальном районе Петербурга для молодого мужчины, который живет один. Заказчик хотел просторный и светлый, но при этом брутальный и минималистичный интерьер. Исходная планировка квартиры 60 кв. метров представляла собой две комнаты с маленькой кухней и два санузла. Архитекторы создали единую просторную кухню-гостиную-столовую. В гостевом санузле оборудовали душ с туалетом, а в главном появилась полноценная ванна. «Нам повезло, что в квартире почти не было несущих стен, что позволило сделать пространство гораздо более функциональным», — рассказывают авторы о проекте. https://vk.com/kidz_designhttps://www.instagram.com/kidz_design/https://www.facebook.com/design.kidzhttp://www.kidz-design.com Заказчик любит собираться с друзьями, общаться и готовить, поэтому в квартире появилась полноценная большая кухня и множество посадочных мест. Для хранения архитекторы оборудовали один большой шкаф с гладкими фасадами в гостиной и замаскировали его под стену. Квартира на третьем этаже новостройки получала не очень много естественного света. В связи с этим архитекторы выбрали светлые отделочные материалы. Но чтобы интерьер не получился монохромным, в пространстве появилось несколько ярких акцентов в любимом цвете заказчика — синем. В спальне для работы и чтения предусмотрен небольшой письменный стол. Кровать визуально выделена с помощью масштабного изголовья из шпонированных панелей. Чтобы не утяжелять пространство, авторы использовали для одной стен в главную ванную комнату полупрозрачные стеклоблоки. При этом две стандартные распашные двери были заменены на одну раздвижную подвесного типа из закаленного стекла.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика