Интерьер
  • Контакты Dizayn

Итальянский шик PalermoUno - «Интерьер»

6-12-2018, 12:01   Давыд   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Итальянский шик PalermoUno - «Интерьер»

Дизайнер Софи Ванненес (Sophie Wannenes) открыла галерею PalermoUno на втором этаже миланского многоквартирного дома в оживленном районе Брера. Квартира-галерея занимает площадь 150 кв. метров.


Ванненес — не только потомственный декоратор, но и антиквар, ей с детства знаком задор и драйв страстного коллекционера. Цель Софи состояла в том, чтобы создать место, в котором было бы выражено ее творческое видение и передан ее персональынй выбор любимых дизайнеров и ремесленников.



PalermoUno отличает насыщенный миланский колорит, богатая эклектичная смесь местной винтажной мебели (благо рынок винтажа постоянно растет в Италии), а также тщательно отредактированный ассортимент современных дизайнерских вещей. Как итальянских, так и зарубежных.



Ванненес описывает свой кураторский метод просто как «личный выбор», не слишком много беспокоясь об общей теме. «Мне нравятся предметы из Швеции, Италии, Чехии», — говорит она.



Текстиль от Dedar и графичные ковры от Ilo сочетаются у Софи с вышитыми бисером нитевидными люстрами Maison Editions, светильниками британской Tala и чешской Bomma. Объединяющей концепцией является то, что всё — от краски на стенах (Ressource Peintures) до полотенца в ванной комнате (Harmony Textiles) — доступно для покупки, прямо здесь и сейчас, в галерее.



По словам Ванненес, спокойная домашняя атмосфера создана преднамеренно. «Я хочу создать сообщество». Она уже всерьез готовится к апрельскому ажиотажу во время Salone del Mobile и готова показать сценографию не хуже, чем у знаменитых соседей, таких как Dimore Studio.


Дизайнер Софи Ванненес (Sophie Wannenes) открыла галерею PalermoUno на втором этаже миланского многоквартирного дома в оживленном районе Брера. Квартира-галерея занимает площадь 150 кв. метров. Ванненес — не только потомственный декоратор, но и антиквар, ей с детства знаком задор и драйв страстного коллекционера. Цель Софи состояла в том, чтобы создать место, в котором было бы выражено ее творческое видение и передан ее персональынй выбор любимых дизайнеров и ремесленников. PalermoUno отличает насыщенный миланский колорит, богатая эклектичная смесь местной винтажной мебели (благо рынок винтажа постоянно растет в Италии), а также тщательно отредактированный ассортимент современных дизайнерских вещей. Как итальянских, так и зарубежных. Ванненес описывает свой кураторский метод просто как «личный выбор», не слишком много беспокоясь об общей теме. «Мне нравятся предметы из Швеции, Италии, Чехии», — говорит она. Текстиль от Dedar и графичные ковры от Ilo сочетаются у Софи с вышитыми бисером нитевидными люстрами Maison Editions, светильниками британской Tala и чешской Bomma. Объединяющей концепцией является то, что всё — от краски на стенах (Ressource Peintures) до полотенца в ванной комнате (Harmony Textiles) — доступно для покупки, прямо здесь и сейчас, в галерее. По словам Ванненес, спокойная домашняя атмосфера создана преднамеренно. «Я хочу создать сообщество». Она уже всерьез готовится к апрельскому ажиотажу во время Salone del Mobile и готова показать сценографию не хуже, чем у знаменитых соседей, таких как Dimore Studio.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика