А из нашего окна, или Влияние окружающего мира на настроение человека - «Для дома» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

А из нашего окна, или Влияние окружающего мира на настроение человека - «Для дома»

7-12-2018, 12:02   Wayne   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ученые разных стран пришли к общему знаменателю. Вид из окна оказывает более сильное влияние на настроение человека и хорошее самочувствие, чем предполагалось.



Деревянные евро окна

Содержание обзора:



  • Оформление окна имеет значение
  • Вид из окна продлевает жизнь
  • Кварталы будущего
  • И немного про фен-шуй

Оформление окна имеет значение


К слову сказать, само окно воспринимается человеком как часть интерьера. На современном рынке представлены металлопластиковые и деревянные конструкции. Достоинства окна из дерева начинаются с эстетической стороны. Элегантная грациозная рама с природным запахом привносит в помещение особенное чувство защищенности. В случае с деревянными конструкциями это не удивительно.



Деревянное окно как часть интерьера

Благородные сорта древесины отличаются повышенной прочностью, устойчивостью к разбуханию и рассыханию, простотой эксплуатации.


Вид из окна продлевает жизнь


Приятная картинка за стеклом увеличивает продолжительность жизни до пяти лет. Природный ландшафт улучшает настроение и препятствует появлению необъяснимого чувства тревоги. Наблюдение за сезонными природными преобразованиями способно снижать уровень стресса в организме человека.



Прекрасный вид из деревянных окон

Форма рамы также связана с хорошим настроением хозяина дома. Свободное проникновение естественного солнечного света через деревянные евроокна позволяет не только экономить на электричестве, но и получать порцию позитива в холодное время года. Солнечный свет будет способствовать выработке гормонов радости, которые в свою очередь препятствуют преждевременному старению и повышают интеллектуальный потенциал.


Кварталы будущего


Недвижимость в «спальных районах» теряет позиции. Это связано со спецификой застройки. Соседство многоэтажек, плотность зданий на квадратный метр ухудшают вид из окна.



Энергосберегающие деревянные окна

Выходом в сложившейся ситуации может быть озеленение дворов, облагораживание мест отдыха, создание «окультуренных островков» на территории, прилегающей к дому. А молодые семьи по статистике чаще выбирают кварталы, где присутствуют много красок и ярких акцентов.


И немного про фен-шуй


По восточному учению к благоприятному виду относятся дома в мегаполисе. Считается, что кипящая жизнь улицы будет стимулировать активность человека.


Детские заведения – школы или детские сады, вызовут тягу к познанию и сообразительность. Представители интеллектуального труда должны выбирать вид из окна именно на школу.



Деревянные окна в квартире

Подарят умиротворение лесные насаждения, поля, водоемы, видимые сквозь оконное стекло. Энергия Ци в этом случае циркулирует плавно и непринуждённо, принося в семью взаимное понимание.


Правильного вида из окна и надежных рам!


Ученые разных стран пришли к общему знаменателю. Вид из окна оказывает более сильное влияние на настроение человека и хорошее самочувствие, чем предполагалось. Деревянные евро окна Содержание обзора: Оформление окна имеет значение Вид из окна продлевает жизнь Кварталы будущего И немного про фен-шуй Оформление окна имеет значение К слову сказать, само окно воспринимается человеком как часть интерьера. На современном рынке представлены металлопластиковые и деревянные конструкции. Достоинства окна из дерева начинаются с эстетической стороны. Элегантная грациозная рама с природным запахом привносит в помещение особенное чувство защищенности. В случае с деревянными конструкциями это не удивительно. Деревянное окно как часть интерьера Благородные сорта древесины отличаются повышенной прочностью, устойчивостью к разбуханию и рассыханию, простотой эксплуатации. Вид из окна продлевает жизнь Приятная картинка за стеклом увеличивает продолжительность жизни до пяти лет. Природный ландшафт улучшает настроение и препятствует появлению необъяснимого чувства тревоги. Наблюдение за сезонными природными преобразованиями способно снижать уровень стресса в организме человека. Прекрасный вид из деревянных окон Форма рамы также связана с хорошим настроением хозяина дома. Свободное проникновение естественного солнечного света через деревянные евроокна позволяет не только экономить на электричестве, но и получать порцию позитива в холодное время года. Солнечный свет будет способствовать выработке гормонов радости, которые в свою очередь препятствуют преждевременному старению и повышают интеллектуальный потенциал. Кварталы будущего Недвижимость в «спальных районах» теряет позиции. Это связано со спецификой застройки. Соседство многоэтажек, плотность зданий на квадратный метр ухудшают вид из окна. Энергосберегающие деревянные окна Выходом в сложившейся ситуации может быть озеленение дворов, облагораживание мест отдыха, создание «окультуренных островков» на территории, прилегающей к дому. А молодые семьи по статистике чаще выбирают кварталы, где присутствуют много красок и ярких акцентов. И немного про фен-шуй По восточному учению к благоприятному виду относятся дома в мегаполисе. Считается, что кипящая жизнь улицы будет стимулировать активность человека. Детские заведения – школы или детские сады, вызовут тягу к познанию и сообразительность. Представители интеллектуального труда должны выбирать вид из окна именно на школу. Деревянные окна в квартире Подарят умиротворение лесные насаждения, поля, водоемы, видимые сквозь оконное стекло. Энергия Ци в этом случае циркулирует плавно и непринуждённо, принося в семью взаимное понимание. Правильного вида из окна и надежных рам!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика