Интерьер
  • Контакты Dizayn

Ruetemple: 40 кв. метров в Строгино - «Интерьер»

7-12-2018, 20:38   Carter   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ruetemple: 40 кв. метров в Строгино - «Интерьер»

Студия Ruetemple создала для молодого человека, работающего в сфере IT-проектирования, минималистичный и практичный интерьер, без лишнего декора.


Владелец квартиры 40 кв. метров в новостройке хотел сохранить пространство открытым, не загромождать его дополнительными стенами и дверями. Также все функции — кухню, гостиную, спальню и рабочее место необходимо было оборудовать в одном помещении, но с грамотным зонированием.




«Создавая этот интерьер, мы прежде всего думали об организации пространства, эргономике. О том, чтобы оно служило фоном для жизни — так появился белый цвет. Думали о том, чтобы в интерьере было уютно и спокойно — так появилось дерево. Здесь есть простые формы и нет ни одной лишней детали», — рассказывают авторы проекта Александр Кудимов и Дарья Бутахина.



nonehttps://www.instagram.com/ruetemple.architects/https://www.facebook.com/ruetemple.architects/http://www.ruetemple.ru/

Перед студией стояла задача выдержать строгую палитру. Основой стал белый — цвет, расширяющий пространство и отражающий солнечный свет. При этом натуральная древесина на нейтральном фоне смотрится очень выразительно.



В лаконичном пространстве разместились все необходимые для жизни вещи — кровать, рабочий стол, кухонный гарнитур, места для хранения. В деревянном объеме оборудовали санузел.







Отделочные материалы также подбирали минималистичные — наливной белый пол DBSG, для стен и потолка также выбрали штукатурку и краску белого цвета, дубовый мебельный щит, керамогранит Portland с имитацией поверхности бетона в санузле.



Все встроенные места для хранения органично вписаны в пространство — белый шкаф в прихожей от Mr.Doors и стеллажи, интегрированные в деревянные объемы. Также для хранения одежды в квартире предусмотрена гардеробная. Вся мебель спроектирована по чертежам студии Ruetemple, в том числе лаконичная кухня производства «Стильные кухни».






План квартиры 40 кв. метров. Высота потолков 2,8 м. Бюджет — 2,5 млн. рублей.

Студия Ruetemple создала для молодого человека, работающего в сфере IT-проектирования, минималистичный и практичный интерьер, без лишнего декора. Владелец квартиры 40 кв. метров в новостройке хотел сохранить пространство открытым, не загромождать его дополнительными стенами и дверями. Также все функции — кухню, гостиную, спальню и рабочее место необходимо было оборудовать в одном помещении, но с грамотным зонированием. «Создавая этот интерьер, мы прежде всего думали об организации пространства, эргономике. О том, чтобы оно служило фоном для жизни — так появился белый цвет. Думали о том, чтобы в интерьере было уютно и спокойно — так появилось дерево. Здесь есть простые формы и нет ни одной лишней детали», — рассказывают авторы проекта Александр Кудимов и Дарья Бутахина. nonehttps://www.instagram.com/ruetemple.architects/https://www.facebook.com/ruetemple.architects/http://www.ruetemple.ru/ Перед студией стояла задача выдержать строгую палитру. Основой стал белый — цвет, расширяющий пространство и отражающий солнечный свет. При этом натуральная древесина на нейтральном фоне смотрится очень выразительно. В лаконичном пространстве разместились все необходимые для жизни вещи — кровать, рабочий стол, кухонный гарнитур, места для хранения. В деревянном объеме оборудовали санузел. Отделочные материалы также подбирали минималистичные — наливной белый пол DBSG, для стен и потолка также выбрали штукатурку и краску белого цвета, дубовый мебельный щит, керамогранит Portland с имитацией поверхности бетона в санузле. Все встроенные места для хранения органично вписаны в пространство — белый шкаф в прихожей от Mr.Doors и стеллажи, интегрированные в деревянные объемы. Также для хранения одежды в квартире предусмотрена гардеробная. Вся мебель спроектирована по чертежам студии Ruetemple, в том числе лаконичная кухня производства «Стильные кухни». План квартиры 40 кв. метров. Высота потолков 2,8 м. Бюджет — 2,5 млн. рублей.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика