Интерьер
  • Контакты Dizayn

Отель QO в Амстердаме: голландская дизайн и огород на крыше - «Интерьер»

13-12-2018, 12:02   Clark   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Отель QO в Амстердаме: голландская дизайн и огород на крыше - «Интерьер»

Отель расположен в 21-этажном здании, построенном по всем правилам устойчивого дизайна: из переработанного бетона, с собственной системой очистки воды, облицованном 1600 алюминиевыми панелями, которые реагируют на изменение внутренней температуры. В оранжерее на крыше растет 70 видов трав, здесь занимаются огородом и даже разводят рыбу.


Над проектом в Амстердаме потрудились архитектурные команды Mulderblauw, Paul de Ruiter, и Arup. Дизайн отеля QO отражает его инновационный дух благодаря местной фирме Tank, которая выполнила интерьерные работы.



Первое впечатление поражает воображение из-за лобби с трехуровневыми потолками, подвесной лестницей и удлиненным овальным баром. За ним скрывается ресторан Persijn, который отражает принципы шеф-повара Александра Брауэра и современное развитие голландской кухни. В пыльно-зеленом с золотом интерьере ресторана присутствуют такие детали, как мозаика из крошечных черно-белых плиток, вдохновленная национальной вышивкой.








В номерах лондонская фирма Conran & Partners соединила открытые бетонные потолки и темный кирпич (в ванных) с выполненной на заказ мебелью в теплой землистой палитре из таких материалов, как латунь, дуб и кожа. Стеклянные окна от пола до потолка обрамляют панорамные виды на окраины города. И хотя месторасположению QO не хватает очарования исторического центра Амстердама, станция метро здесь — через дорогу, добраться на Центральный вокзал можно всего за десять минут.







• От 158 евро за ночь.


Отель расположен в 21-этажном здании, построенном по всем правилам устойчивого дизайна: из переработанного бетона, с собственной системой очистки воды, облицованном 1600 алюминиевыми панелями, которые реагируют на изменение внутренней температуры. В оранжерее на крыше растет 70 видов трав, здесь занимаются огородом и даже разводят рыбу. Над проектом в Амстердаме потрудились архитектурные команды Mulderblauw, Paul de Ruiter, и Arup. Дизайн отеля QO отражает его инновационный дух благодаря местной фирме Tank, которая выполнила интерьерные работы. Первое впечатление поражает воображение из-за лобби с трехуровневыми потолками, подвесной лестницей и удлиненным овальным баром. За ним скрывается ресторан Persijn, который отражает принципы шеф-повара Александра Брауэра и современное развитие голландской кухни. В пыльно-зеленом с золотом интерьере ресторана присутствуют такие детали, как мозаика из крошечных черно-белых плиток, вдохновленная национальной вышивкой. В номерах лондонская фирма Conran


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика