Интерьер
  • Контакты Dizayn

2LG Studio: инстаграмный дом-офис для двоих - «Интерьер»

14-12-2018, 16:00   Oakman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


2LG Studio: инстаграмный дом-офис для двоих - «Интерьер»

2LG Studio оформила свой шоу-рум в Лондоне. Особняк служит и домом, и офисом для фирмы Рассела Уайтхеда и Джордана Клуро. Инстаграмный интерьер сочетает пастельные тона с эффектными деталями.




Арки, сводчатые шкафы-витрирны, розово-зеленая палитра, вот лишь некоторые из особенностей, которые 2LG Studio не забыла при капремонте. Когда Уайтхед и Клуро приобрели недвижимость в 2015 году, она была почти полностью разрушена — гнилые оконные рамы, отверстия в потолке и никакого центрального отопления. Мрачная кухня была самой маленькой комнатой в доме со сломанной мебелью 1950-х.




Теперь пространство полностью изменено и увеличено за счет ниш и систем хранения. Лестница, ведущая наверх, покрыта темно-синим ковром, того же оттенка, что и в 1870-м — году, когда был построен дом. Шкафы от пола до потолка скрывают компьютерную технику и места работы.




Зоны выделены цветом. В центре парадного пространства находится стол овальной формы с инкрустированной столешницей, который сделали в сотрудничестве с художницей Оливией Аспиналл. Вокруг стоят «румяные» cтулья в бархатной обивке от датского мебельного бренда Menu. «Мы любим нарушать норму», — говорят Рассел и Джордан.





2LG Studio оформила свой шоу-рум в Лондоне. Особняк служит и домом, и офисом для фирмы Рассела Уайтхеда и Джордана Клуро. Инстаграмный интерьер сочетает пастельные тона с эффектными деталями. Арки, сводчатые шкафы-витрирны, розово-зеленая палитра, вот лишь некоторые из особенностей, которые 2LG Studio не забыла при капремонте. Когда Уайтхед и Клуро приобрели недвижимость в 2015 году, она была почти полностью разрушена — гнилые оконные рамы, отверстия в потолке и никакого центрального отопления. Мрачная кухня была самой маленькой комнатой в доме со сломанной мебелью 1950-х. Теперь пространство полностью изменено и увеличено за счет ниш и систем хранения. Лестница, ведущая наверх, покрыта темно-синим ковром, того же оттенка, что и в 1870-м — году, когда был построен дом. Шкафы от пола до потолка скрывают компьютерную технику и места работы. Зоны выделены цветом. В центре парадного пространства находится стол овальной формы с инкрустированной столешницей, который сделали в сотрудничестве с художницей Оливией Аспиналл. Вокруг стоят «румяные» cтулья в бархатной обивке от датского мебельного бренда Menu. «Мы любим нарушать норму», — говорят Рассел и Джордан.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика