Интерьер
  • Контакты Dizayn

Lecoadic Scotto: гостиная патриота-эпикурейца - «Интерьер»

16-12-2018, 08:37   Mansfield   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Lecoadic Scotto: гостиная патриота-эпикурейца - «Интерьер»

Ян Ле Коадик и Алессандро Скотто основали свою студию Lecoadic-Scotto в 2001 году и с тех пор сформировали узнаваемый почерк: французское изящество они сочетают с высоким техническим уровнем и подчеркнутой графичностью. Им удается многое — от новой концепции бутиков Boucheron до апартаментов в Пале-Рояль.


В своем выставочном проекте в Париже авторы отдали должное «art de vivre» писателя Габриэле Д'Аннунцио (1863–1938). Эпикуреец, франт, эротоман, патриот, ставший боевым летчиком в 52 года, любимец Муссолини — Д'Аннунцио повлиял на разные сферы европейской культуры.



В интерьер Lecoadic Scotto ввели элементы неоклассики, как в архитектуре, так и в дизайне. Пространство спроектировали так, что оно напоминает внутренний двор. В проекте ощущается и влияние живописи итальянского сюрреалиста, эгоцентрика и ницшеанца Джорджо де Кирико.






Ян Ле Коадик и Алессандро Скотто основали свою студию Lecoadic-Scotto в 2001 году и с тех пор сформировали узнаваемый почерк: французское изящество они сочетают с высоким техническим уровнем и подчеркнутой графичностью. Им удается многое — от новой концепции бутиков Boucheron до апартаментов в Пале-Рояль. В своем выставочном проекте в Париже авторы отдали должное «art de vivre» писателя Габриэле Д'Аннунцио (1863–1938). Эпикуреец, франт, эротоман, патриот, ставший боевым летчиком в 52 года, любимец Муссолини — Д'Аннунцио повлиял на разные сферы европейской культуры. В интерьер Lecoadic Scotto ввели элементы неоклассики, как в архитектуре, так и в дизайне. Пространство спроектировали так, что оно напоминает внутренний двор. В проекте ощущается и влияние живописи итальянского сюрреалиста, эгоцентрика и ницшеанца Джорджо де Кирико.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика