Интерьер
  • Контакты Dizayn

Магдалена Кек: минимализм на Манхэттене - «Интерьер»

17-12-2018, 12:57   Hawkins   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Магдалена Кек: минимализм на Манхэттене - «Интерьер»

Нью-йоркский дизайнер интерьеров Магдалена Кек (Magdalena Keck) выбрала монохром и предметы первоклассного дизайна, чтобы создать минималистичную квартиру на Манхэттене.


Квартира площадью 139 кв. метров с двумя спальнями расположена на 63-м этаже небоскреба Four Seasons Private Residences. Большие окна и высокие потолки, арки и дубовый паркет «елочкой», белые стены и обилие естественного света — отличительные черты, формирующие выразительный образ пространства.



Интерьер в духе галереи современного дизайна? Да, но Магдалену, как и ее клиента, дизайнера и фотографа, это не смущало, скорее — наоборот. Обстановка составлена из микса современного и винтажного, коллекционного и серийного авторского дизайна. Цель Кек состояла в том, чтобы создать «чувство единства и законченности, основанное на композиции и балансе».




При входе — плетеный джутовый ковер Nanimarquina множится в огромном зеркале, в столовой стоит квадратный обеденный стол из клена от бруклинского мастера Марка Юпитера с восемью стульями Egg Collective. Контурный светильник лондонского мэтра света Майкла Анастассиадеса подвешен низко над столом, создавая ощущение уюта. На стене — большая черно-белая фотография Роберта Андерсена соседствует с геометрической скульптурой британца Доминика МакГенри.



Гостиная украшена двумя диванами итальянского архитектора Антонио Читтерио, B&B Italia. В центре внимания — абстрактная картина американского художника Ларри Ли Уэбба. Главная спальня оборудована кроватью Пьеро Лиссони, черной итальянской кушеткой 1960-х годов, торшером Trix Марселя Вандерса от Moooi, настольной лампой Pisa и столом Pedrera, спроектированным Антонио Гауди. Здесь же — фотографии Андерсена и принт Дональда Джадда.




Среди предметов, изготовленных по индивидуальному заказу Кек: тумбочки в главной спальне, письменный стол в гостевой комнате и низкий шкаф в гостиной. Конечно, Магдалена ввела в обиход и собственный дизайн, но сделала это не в ущерб фаворитам.





Нью-йоркский дизайнер интерьеров Магдалена Кек (Magdalena Keck) выбрала монохром и предметы первоклассного дизайна, чтобы создать минималистичную квартиру на Манхэттене. Квартира площадью 139 кв. метров с двумя спальнями расположена на 63-м этаже небоскреба Four Seasons Private Residences. Большие окна и высокие потолки, арки и дубовый паркет «елочкой», белые стены и обилие естественного света — отличительные черты, формирующие выразительный образ пространства. Интерьер в духе галереи современного дизайна? Да, но Магдалену, как и ее клиента, дизайнера и фотографа, это не смущало, скорее — наоборот. Обстановка составлена из микса современного и винтажного, коллекционного и серийного авторского дизайна. Цель Кек состояла в том, чтобы создать «чувство единства и законченности, основанное на композиции и балансе». При входе — плетеный джутовый ковер Nanimarquina множится в огромном зеркале, в столовой стоит квадратный обеденный стол из клена от бруклинского мастера Марка Юпитера с восемью стульями Egg Collective. Контурный светильник лондонского мэтра света Майкла Анастассиадеса подвешен низко над столом, создавая ощущение уюта. На стене — большая черно-белая фотография Роберта Андерсена соседствует с геометрической скульптурой британца Доминика МакГенри. Гостиная украшена двумя диванами итальянского архитектора Антонио Читтерио, B


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика