Интерьер
  • Контакты Dizayn

Алексис Мабий и его Froufrou - «Интерьер»

25-12-2018, 16:01   Johnson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Алексис Мабий и его Froufrou - «Интерьер»

Алексис Мабий — автор коллекций pret-a-porter и haute couture. Молодой, но уже популярный бренд. Дизайнер легко и артистично вступил на территорию люксового интерьера. Cперва он спроектировал La Collection для Jacob Delafon из роскошного белого мрамора — ванну, душевую кабину, умывальник и интерьерные аксессуары. А в 2018 году реализовал ресторан.


Froufrou — бывшее Cafe Guitry — театральный ресторан и бар, созданный в эстетике Belle Epoque. Мало кто из парижан знает это место и его аркады, выстроенные в стороне от Больших бульваров. Театр Эдуарда VII был создан в 1913. Историческое место с рестораном, баром-канканом и террасой возродила Moma Group (рестораны Manko, Laperouse, Noto).




Алексис Мабий хотел создать артистическую атмосферу, которая понравится и парижской богеме, и заезжим гурманам. Насыщенная палитра, выверенные пропорции ар-деко, обилие зеркал и орнаментальный шик помогли фэшн-дизайнеру справиться с амбициозной задачей.



Шеф-повар Хуан Арбелаес создал меню, которое, по его мнению, достойно самого темпераментного актера: «В Froufrou вы будете есть и пить слишком много, слишком громко смеяться, издавать много шума и наслаждаться моментом, который вы никогда не забудете».





Алексис Мабий — автор коллекций pret-a-porter и haute couture. Молодой, но уже популярный бренд. Дизайнер легко и артистично вступил на территорию люксового интерьера. Cперва он спроектировал La Collection для Jacob Delafon из роскошного белого мрамора — ванну, душевую кабину, умывальник и интерьерные аксессуары. А в 2018 году реализовал ресторан. Froufrou — бывшее Cafe Guitry — театральный ресторан и бар, созданный в эстетике Belle Epoque. Мало кто из парижан знает это место и его аркады, выстроенные в стороне от Больших бульваров. Театр Эдуарда VII был создан в 1913. Историческое место с рестораном, баром-канканом и террасой возродила Moma Group (рестораны Manko, Laperouse, Noto). Алексис Мабий хотел создать артистическую атмосферу, которая понравится и парижской богеме, и заезжим гурманам. Насыщенная палитра, выверенные пропорции ар-деко, обилие зеркал и орнаментальный шик помогли фэшн-дизайнеру справиться с амбициозной задачей. Шеф-повар Хуан Арбелаес создал меню, которое, по его мнению, достойно самого темпераментного актера: «В Froufrou вы будете есть и пить слишком много, слишком громко смеяться, издавать много шума и наслаждаться моментом, который вы никогда не забудете».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика