Интерьер
  • Контакты Dizayn

Suppose Design: бутик-отель в Токио - «Интерьер»

25-12-2018, 16:57   Winter   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Suppose Design: бутик-отель в Токио - «Интерьер»

Токийский район Сибуя отличается неоновыми огнями и оживленными улицами с компаниями подростков. Но никак не ассоциируется с качественными отелями. Hotel Koe — заведение под управлением Stripe International — призвано изменить это убеждение.


Чистое, ровное и наполненное светом пространство спроектировано дизайнерским бюро Suppose Design. Оно имеет три уровня, посвященных еде, музыке, искусству, шопингу и, наконец, отдыху.




На первом этаже есть ресторан с открытой планировкой и пекарня, рядом продаются одежда и аксессуары. В отличие от нижних уровней, второй этаж отличается темно-серыми стенами и коврами оттенка ночного неба. В небольшом VIP-пространстве доминируют две большие картины Йошитомо Нара и Хироши Сугита. В каждом из десяти номеров есть плазменная панель от дизайн-студии Party New York. И, как и одежда Koe, комнаты делятся на четыре размера — S, M, L и XL — от 18 кв. метров.





• От 300 долл.


Токийский район Сибуя отличается неоновыми огнями и оживленными улицами с компаниями подростков. Но никак не ассоциируется с качественными отелями. Hotel Koe — заведение под управлением Stripe International — призвано изменить это убеждение. Чистое, ровное и наполненное светом пространство спроектировано дизайнерским бюро Suppose Design. Оно имеет три уровня, посвященных еде, музыке, искусству, шопингу и, наконец, отдыху. На первом этаже есть ресторан с открытой планировкой и пекарня, рядом продаются одежда и аксессуары. В отличие от нижних уровней, второй этаж отличается темно-серыми стенами и коврами оттенка ночного неба. В небольшом VIP-пространстве доминируют две большие картины Йошитомо Нара и Хироши Сугита. В каждом из десяти номеров есть плазменная панель от дизайн-студии Party New York. И, как и одежда Koe, комнаты делятся на четыре размера — S, M, L и XL — от 18 кв. метров. • От 300 долл.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика