Интерьер
  • Контакты Dizayn

Стеклянное шале в Канаде - «Интерьер»

28-12-2018, 08:08   Leman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Стеклянное шале в Канаде - «Интерьер»

Вековые леса Уистлера, Канада, стали домом для аритектурных сооружений, в которых есть и потрясающий контакт с природой, и возможность насладиться этим контактом, например, на время горнолыжного сезона. Одна из местный вилл — «cтеклянный дом» сдается и выставлена на stay one degree — платформе глобтроттеров, которые ищут необычные места класса люкс.



Американский фотограф и креативный директор Minh T был приглашен компанией stay one degree для того, чтобы отснять это спрятанное среди деревьев канадское шале и его окружающий пейзаж.



Будучи архитектором по образованию Minh T нашел необычные ракурсы и композиции, в которых отражения накладываются друг на друга, создавая интересные многослойные кадры. Эпические виды и безмятежность, которая присутствует в этом месте тонко передана объективом фотографа. Похоже, здесь время остановилось.



Шале построено в 2018 году, в престижном районе Каденвуд. В доме, рассчитанном на 8 человек, — 6 спален, есть детская, игровая комната, медиа-комната и помещение для хранения лыж. • От 6000 до 9000 долл.









Вековые леса Уистлера, Канада, стали домом для аритектурных сооружений, в которых есть и потрясающий контакт с природой, и возможность насладиться этим контактом, например, на время горнолыжного сезона. Одна из местный вилл — «cтеклянный дом» сдается и выставлена на stay one degree — платформе глобтроттеров, которые ищут необычные места класса люкс. Американский фотограф и креативный директор Minh T был приглашен компанией stay one degree для того, чтобы отснять это спрятанное среди деревьев канадское шале и его окружающий пейзаж. Будучи архитектором по образованию Minh T нашел необычные ракурсы и композиции, в которых отражения накладываются друг на друга, создавая интересные многослойные кадры. Эпические виды и безмятежность, которая присутствует в этом месте тонко передана объективом фотографа. Похоже, здесь время остановилось. Шале построено в 2018 году, в престижном районе Каденвуд. В доме, рассчитанном на 8 человек, — 6 спален, есть детская, игровая комната, медиа-комната и помещение для хранения лыж. • От 6000 до 9000 долл.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика