Интерьер
  • Контакты Dizayn

«Секция» в ГУМе: проект бюро LOGIC - «Интерьер»

29-12-2018, 12:10   Miller   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


«Секция» в ГУМе: проект бюро LOGIC - «Интерьер»

В 2017 году архитектурное бюро LOGIC оформило временный pop-up store «Секция» на первой линии ГУМа. Одежда и аксессуары исключительно от российских дизайнеров были представлены в лаконичном интерьере с колористическими акцентами и графичными элементами.


Спустя год архитекторы бюро спроектировали и реализовали постоянный магазин «Секция» общей площадью 548 кв. метров. В историческом здании ГУМа было создано новое трехуровневое пространство.



nonehttps://www.instagram.com/logic_llc/https://www.facebook.com/logicllc/www.logic-llc.com


Авторы проекта постарались максимально сохранить исторические элементы здания. Пространство зонировали по соответствующим функциям. В магазине появился основной торговый зал с атриумом, зона сувениров на антресоли, бар, пинг-понг клуб, шоу-рум на нижнем этаже.





Каждая зона выделена цветом. Фоном служит белый, в который окрашены стены и потолок. Он объединяет разные зоны, добавляет света и воздуха. Пространство воплощает проницаемость и доступность — одно помещение плавно переткает в другое, а из окон бутика открывается вид на Никольскую улицу и Кремль.










Мебель для магазина разрабатывалась специально под проект. Конструкции из металлических прутьев функциональны и при этом не перегружают интерьер. Барная и кассовые стойки являются продолжением пола, поверхности имитируют бетон.




Яркими фирменными элементами интерьера стали парящие лестницы из литового металла. Еще одна звезда пространства — стол для пинг-понга, который также служит столом для совещаний и дополнительным местом для выкладки товара.






Интерьер призывает посетителей провести здесь как можно больше времени, встречаться с друзьями. На среднем уровне расположена масштабная система сидений. На бионической скамье можно спокойно отдохнуть, почитать, поработать или зарядить телефон. Также пространство подойдет и для проведения мероприятий.







В 2017 году архитектурное бюро LOGIC оформило временный pop-up store «Секция» на первой линии ГУМа. Одежда и аксессуары исключительно от российских дизайнеров были представлены в лаконичном интерьере с колористическими акцентами и графичными элементами. Спустя год архитекторы бюро спроектировали и реализовали постоянный магазин «Секция» общей площадью 548 кв. метров. В историческом здании ГУМа было создано новое трехуровневое пространство. nonehttps://www.instagram.com/logic_llc/https://www.facebook.com/logicllc/www.logic-llc.com Авторы проекта постарались максимально сохранить исторические элементы здания. Пространство зонировали по соответствующим функциям. В магазине появился основной торговый зал с атриумом, зона сувениров на антресоли, бар, пинг-понг клуб, шоу-рум на нижнем этаже. Каждая зона выделена цветом. Фоном служит белый, в который окрашены стены и потолок. Он объединяет разные зоны, добавляет света и воздуха. Пространство воплощает проницаемость и доступность — одно помещение плавно переткает в другое, а из окон бутика открывается вид на Никольскую улицу и Кремль. Мебель для магазина разрабатывалась специально под проект. Конструкции из металлических прутьев функциональны и при этом не перегружают интерьер. Барная и кассовые стойки являются продолжением пола, поверхности имитируют бетон. Яркими фирменными элементами интерьера стали парящие лестницы из литового металла. Еще одна звезда пространства — стол для пинг-понга, который также служит столом для совещаний и дополнительным местом для выкладки товара. Интерьер призывает посетителей провести здесь как можно больше времени, встречаться с друзьями. На среднем уровне расположена масштабная система сидений. На бионической скамье можно спокойно отдохнуть, почитать, поработать или зарядить телефон. Также пространство подойдет и для проведения мероприятий.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика