Интерьер
  • Контакты Dizayn

Austigard Arkitektur: уютный дом в Осло - «Интерьер»

29-12-2018, 20:38   Никита   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Austigard Arkitektur: уютный дом в Осло - «Интерьер»

Норвежские архиитекторы Austigard Arkitektur много потрудились для того, чтобы использовать максимум пространства внутри этого, сравнительно небольшого семейного дома в Осло.


Центральная его часть со стенами, покрытыми черным или белым тонированным шпоном бука, представляет собой большую семейную столовую с огромным просторным столом 1,5 х 3 м. Стол окружен широкими окнами с видом на заснеженные верхушки деревьев и их лесных обитателей — белок и птиц.




Щедрый размер стола означает, что члены семьи могут быть вместе, но при этом заниматься разными делами: трапезой, домашними заданиями, беседами, прокруткой телефона и т. д. Идея состоит в том, что миры могут сосуществовать, не мешая друг другу.





Вдали от семейного стола — открытый план и двухуровневые помещения. Кухня, гостиная и библиотека — это отдельные зоны, но не отдельные комнаты. Самая уединенная зона спроектирована так, что здесь удобно сидеть и лежать на широкой многофункциональной скамейке.





Лестничный пролет защещен перфорированными панелями из металлической сетки, а хранение спрятано в шкафы под лестницу.









Норвежские архиитекторы Austigard Arkitektur много потрудились для того, чтобы использовать максимум пространства внутри этого, сравнительно небольшого семейного дома в Осло. Центральная его часть со стенами, покрытыми черным или белым тонированным шпоном бука, представляет собой большую семейную столовую с огромным просторным столом 1,5 х 3 м. Стол окружен широкими окнами с видом на заснеженные верхушки деревьев и их лесных обитателей — белок и птиц. Щедрый размер стола означает, что члены семьи могут быть вместе, но при этом заниматься разными делами: трапезой, домашними заданиями, беседами, прокруткой телефона и т. д. Идея состоит в том, что миры могут сосуществовать, не мешая друг другу. Вдали от семейного стола — открытый план и двухуровневые помещения. Кухня, гостиная и библиотека — это отдельные зоны, но не отдельные комнаты. Самая уединенная зона спроектирована так, что здесь удобно сидеть и лежать на широкой многофункциональной скамейке. Лестничный пролет защещен перфорированными панелями из металлической сетки, а хранение спрятано в шкафы под лестницу.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика