Интерьер
  • Контакты Dizayn

Palacio Chiado: семь ресторанов в португальском дворце - «Интерьер»

30-12-2018, 16:01   Carey   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Palacio Chiado: семь ресторанов в португальском дворце - «Интерьер»

Команда Frederico Valsassina Arquitectos реконструировала Palacio Chiado в Лиссабоне. Дворец, построенный в 1781 году, переосмыслен и превращен в роскошный ресторан, предлагающий сразу несколько, а именно семь, гастрономических концепций на двух этажах.


Уникальное место в самом сердце португальской столицы, бывшая резиденция барона де Кинтела, Palacio Chiado восстанавливали в течение двух лет для того, чтобы он предстал в своем первоначальном блеске вместе со старинными фресками и прекрасными архитектурными деталями.



Работая в тесном сотрудничестве с архитектором Фредерико Валсассиной, дизайнер интерьеров Катарина Кабрал подчеркнула величие здания, выбрав мебель, которая подчеркивает роскошный мрамор, люстры из сусального золота, изысканные фрески и витражи, которые были возвращены к жизни реставратором Эльвирой Барбосой в 2016 году.



Заведение предлагает широкий выбор изысканных блюд и пространства, которые можно арендовать для мероприятий. Одна из самых ярких особенностей интерьера — золотой лев, висящий в главном зале.



Рядом с коктейль-баром, занимающим старую кухню, здесь устроен ресторан, который делает ставку на здоровое меню с вегетарианскими предложениями. В Pateo можно продегустировать различные закуски, потом заглянуть в мясной бар или за свежими гамбургерами в Burgers & Feikes. Поднявшись по лестнице, вы пройдете в Espumantaria do Mar, где творит мудрый шеф-повар Витор Хуго (Vitor Hugo) из ресторана 100 Maneiras. Центральная комната дворца занята Delisbon: сыры, колбасы и вино являются основными его ингредиентами. Рядом открывается Sala Quintela, многоцелевое пространство на 35 мест, и суши-бар.



«Мы должны быть строги — мы способны принять в этих стенах только 300 человек одновременно, это одно из правил управления по охране памятников», — говорят предприниматели Дуарте Кардозу Пинту и братья Густаво и Антонио Дуарте, авторы этого проекта.



На практике каждый человек составляет для себя меню, выбирая из 80 блюд, доступных в различных ресторанах Palacio Chiado, которые курирует Мануэль Бойи. Существует три варианта меню: самое дешевое — 48 евро на человека, а самое дорогое — 68 евро.



В Рождественское время организуются групповые ужины в особых залах Chiado Palace: Sala Quintela, Arab Room, Ballroom и Foyer. До или после обеда предлагаются фирменные коктейли.







Команда Frederico Valsassina Arquitectos реконструировала Palacio Chiado в Лиссабоне. Дворец, построенный в 1781 году, переосмыслен и превращен в роскошный ресторан, предлагающий сразу несколько, а именно семь, гастрономических концепций на двух этажах. Уникальное место в самом сердце португальской столицы, бывшая резиденция барона де Кинтела, Palacio Chiado восстанавливали в течение двух лет для того, чтобы он предстал в своем первоначальном блеске вместе со старинными фресками и прекрасными архитектурными деталями. Работая в тесном сотрудничестве с архитектором Фредерико Валсассиной, дизайнер интерьеров Катарина Кабрал подчеркнула величие здания, выбрав мебель, которая подчеркивает роскошный мрамор, люстры из сусального золота, изысканные фрески и витражи, которые были возвращены к жизни реставратором Эльвирой Барбосой в 2016 году. Заведение предлагает широкий выбор изысканных блюд и пространства, которые можно арендовать для мероприятий. Одна из самых ярких особенностей интерьера — золотой лев, висящий в главном зале. Рядом с коктейль-баром, занимающим старую кухню, здесь устроен ресторан, который делает ставку на здоровое меню с вегетарианскими предложениями. В Pateo можно продегустировать различные закуски, потом заглянуть в мясной бар или за свежими гамбургерами в Burgers


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика