Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дом дизайнеров в Южной Каролине - «Интерьер»

6-01-2019, 06:05   Анисим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дом дизайнеров в Южной Каролине - «Интерьер»

Достойно восхищения приобрести ветхое здание и вернуть ему былое величие. У каждого архитектора и дизайнера, замирает сердце при одной мысли о том, чтобы взять разрушенный старый дом и вдохнуть в него новую жизнь. Хотя многие опасались масштабных начинаний, необходимых для такого ремонта, как этот. Трехэтажный дом в Южной Каролине, бруклинскяа дизайн-студия Workstead, Роберт Хайсмит и Стефани Брехбюлер получили не в лучшем виде.



Построенный в 1853 году, таунхаус в Чарльстоне, в районе Харлстон-Виллидж имел долгую историю. Когда-то это было высокое здание с терракотовым фронтоном, чугунным забором и искусной внутренней отделкой, напоминают похожие сооружения, в Филадельфии и Балтиморе середины XIX века. Внутри — каменные камины в итальянском стиле и окруженные арками двери.





Однако, Workstead были не готовы к тотальным историческим реконструкциям, скорее они заинтересованы в изучении «южного модернизма» — стиля, который очень контекстуален.



Роберт и Стефани установили новую сантехнику и электропроводку, восстановили все старые оригинальные детали, такие как двери, окна, молдинги и лестницы. В максимальной степени все, что возможно было тщательно восстановлено. Отобранные материалы рассчитаны на длительный срок. Деревянные полы были установлены с помощью местных ремесленников.









Комнаты окрашены в медовые оттенки (краска Farrow & Ball), декорированы светильниками из латуни и изготовленной на заказ мебелью, спроектированной парой. При доме есть собственный каретный сарай, которым Роберт и Стефани займутся чуть позже. Ни одному из них не нравится идея «мгновенного жилья» — всегда лучше иметь дом, которым можно с удовольствием заниматься в течение определенного времени.






Достойно восхищения приобрести ветхое здание и вернуть ему былое величие. У каждого архитектора и дизайнера, замирает сердце при одной мысли о том, чтобы взять разрушенный старый дом и вдохнуть в него новую жизнь. Хотя многие опасались масштабных начинаний, необходимых для такого ремонта, как этот. Трехэтажный дом в Южной Каролине, бруклинскяа дизайн-студия Workstead, Роберт Хайсмит и Стефани Брехбюлер получили не в лучшем виде. Построенный в 1853 году, таунхаус в Чарльстоне, в районе Харлстон-Виллидж имел долгую историю. Когда-то это было высокое здание с терракотовым фронтоном, чугунным забором и искусной внутренней отделкой, напоминают похожие сооружения, в Филадельфии и Балтиморе середины XIX века. Внутри — каменные камины в итальянском стиле и окруженные арками двери. Однако, Workstead были не готовы к тотальным историческим реконструкциям, скорее они заинтересованы в изучении «южного модернизма» — стиля, который очень контекстуален. Роберт и Стефани установили новую сантехнику и электропроводку, восстановили все старые оригинальные детали, такие как двери, окна, молдинги и лестницы. В максимальной степени все, что возможно было тщательно восстановлено. Отобранные материалы рассчитаны на длительный срок. Деревянные полы были установлены с помощью местных ремесленников. Комнаты окрашены в медовые оттенки (краска Farrow


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика