Интерьер
  • Контакты Dizayn

AKZ Architectura: бар «Факультет» в Одессе - «Интерьер»

11-01-2019, 09:22   Barnes   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


AKZ Architectura: бар «Факультет» в Одессе - «Интерьер»

В учебном районе Одессы открылось многофункциональное заведение «Факультет» с гибкой системой посадки, которая так и призывает студентов и другую молодежь везти долгие философские разговоры о будущем. Авторы интерьера — архитектурное бюро AKZ Architectura.


Днем «Факультет» работает как кафе: здесь проводятся выставки и дегустации, вечером и ночью заведение превращается в неоновый бар с диджей-вечеринками.



nonehttps://www.instagram.com/akz_architectura/https://www.facebook.com/akzarchitecturahttps://akz-architectura.com/

Архитекторы Артем Вахрин, Катя Зуева и Кирилл Данилюк разделили заведение на три зоны: бар с высокой посадкой, низкая посадка и ступенчатый амфитеатр, спроектированный по образу лекционных аудиторий, а также небольшой магазин с пластинками и книгами. Амфитеатр является смысловым центром кафе, подкрепляющего студенческую атмосферу. Пространство может легко трансформироваться и «подстраиваться» под посетителей и мероприятия: авторы проекта задействовали все возможные места для посадки, в том числе подоконники и транзитный коридор.





Интерьер исполнен в светлой цветовой гамме. Яркое на общем фоне напольное покрытие — наследие предыдущих владельцев помещения: раньше здесь располагалась аптека. Важную роль в интерьере играют графические работы на стенах — серия абстракций от самих архитекторов, а также портреты авторства Маши Рева.






• Одесса, улица Пастера, 50.


В учебном районе Одессы открылось многофункциональное заведение «Факультет» с гибкой системой посадки, которая так и призывает студентов и другую молодежь везти долгие философские разговоры о будущем. Авторы интерьера — архитектурное бюро AKZ Architectura. Днем «Факультет» работает как кафе: здесь проводятся выставки и дегустации, вечером и ночью заведение превращается в неоновый бар с диджей-вечеринками. nonehttps://www.instagram.com/akz_architectura/https://www.facebook.com/akzarchitecturahttps://akz-architectura.com/ Архитекторы Артем Вахрин, Катя Зуева и Кирилл Данилюк разделили заведение на три зоны: бар с высокой посадкой, низкая посадка и ступенчатый амфитеатр, спроектированный по образу лекционных аудиторий, а также небольшой магазин с пластинками и книгами. Амфитеатр является смысловым центром кафе, подкрепляющего студенческую атмосферу. Пространство может легко трансформироваться и «подстраиваться» под посетителей и мероприятия: авторы проекта задействовали все возможные места для посадки, в том числе подоконники и транзитный коридор. Интерьер исполнен в светлой цветовой гамме. Яркое на общем фоне напольное покрытие — наследие предыдущих владельцев помещения: раньше здесь располагалась аптека. Важную роль в интерьере играют графические работы на стенах — серия абстракций от самих архитекторов, а также портреты авторства Маши Рева. • Одесса, улица Пастера, 50.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика