Интерьер
  • Контакты Dizayn

2B.group: уютное кафе Pirogi - «Интерьер»

13-01-2019, 12:30   Jones   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


2B.group: уютное кафе Pirogi - «Интерьер»

Архитекторы Слава Балбек и Женя Дубровская (2B.group) оформили в историческом районе Киева современное уютное кафе-пекарню Pirogi. Как очевидно из названия, заведения специализируется на домашней выпечке.


Перед командой архитекторов стояла задача создать в кафе комфортную для каждого гостя атмосферу и подчеркнуть специализацию заведения — сладкие и соленые пироги.




Пространство разделили на два зала. В первом разместили три больших деревянных стола для демонстрации свежей выпечки. Пироги готовят прямо на глазах посетителей: весь процесс можно наблюдать от начала и до конца. Деревянные столы гармонично сочетаются с полом из натурального гранита, который плавно перетекает в отделку стен.



nonehttps://www.instagram.com/balbekbureau/https://www.facebook.com/balbekhttp://www.2bua.com

Второй зал предлагает традиционные столики на разное количество гостей. Лаконичный интерьер дополнен яркими акцентами — синими диванами в оконных нишах, цветными панно и большим количеством зелени. Завершает образ ярко-бордовый санузел.




В интерьере пересекаются самые разнообразные фактуры — текстиль и кожа, металл и древесина, открытая кирпичная кладка и гранит.


Кафе-пекарня Pirogi — место для вкусного завтрака, встречи с другом в приятной атмосфере и просто домашний уют.





• Киев, Спортивная площадь, 1-А, ТРЦ Gulliver.


Архитекторы Слава Балбек и Женя Дубровская (2B.group) оформили в историческом районе Киева современное уютное кафе-пекарню Pirogi. Как очевидно из названия, заведения специализируется на домашней выпечке. Перед командой архитекторов стояла задача создать в кафе комфортную для каждого гостя атмосферу и подчеркнуть специализацию заведения — сладкие и соленые пироги. Пространство разделили на два зала. В первом разместили три больших деревянных стола для демонстрации свежей выпечки. Пироги готовят прямо на глазах посетителей: весь процесс можно наблюдать от начала и до конца. Деревянные столы гармонично сочетаются с полом из натурального гранита, который плавно перетекает в отделку стен. nonehttps://www.instagram.com/balbekbureau/https://www.facebook.com/balbekhttp://www.2bua.com Второй зал предлагает традиционные столики на разное количество гостей. Лаконичный интерьер дополнен яркими акцентами — синими диванами в оконных нишах, цветными панно и большим количеством зелени. Завершает образ ярко-бордовый санузел. В интерьере пересекаются самые разнообразные фактуры — текстиль и кожа, металл и древесина, открытая кирпичная кладка и гранит. Кафе-пекарня Pirogi — место для вкусного завтрака, встречи с другом в приятной атмосфере и просто домашний уют. • Киев, Спортивная площадь, 1-А, ТРЦ Gulliver.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика