Интерьер
  • Контакты Dizayn

ANCconcept: просторная квартира на Ленинском проспекте - «Интерьер»

16-01-2019, 15:04   Arnold   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


ANCconcept: просторная квартира на Ленинском проспекте - «Интерьер»

Архитекторы Кирилл Устинов и Петр Лукьянов (ANCconcept) оформили для семьи с двумя детьми просторную квартиру 170 кв. метров на Ленинском проспекте.


Планировку создавали с нуля: из достоинств сразу можно было отметить большое количество окон, три из которых с удовольствием отдали гостиной. Также будущее жилье представляло собой ровный прямоугольник. Из недостатков — печальное состояние инженерных систем, которые пришлось заменить практически полностью.




Заказчики хотели большую гостиную и просторную кухню с обеденным столом, за которым можно собраться всей семьей. В ходе разработки проекта отказались от отдельного гостевого санузла в пользу постирочной и увеличения площади кухни.



В результате в квартире были сформированы гостиная, кухня-столовая, две отдельные детские комнаты с гардеробными, детская ванная комната (она же гостевой санузел), гардеробная в холле, постирочная, а также изолированный хозяйский блок — спальня, гардеробная, ванная.



«Все спальни мы стараемся располагать максимально далеко от гостиной и кухни. Мы считаем, что детские комнаты должны быть максимально изолированы (в том числе звукоизолированы) от проходных зон, поэтому своеобразным буфером служит гардероб», — рассказывают Кирилл и Петр.











nonehttps://www.instagram.com/ancconcept/https://www.facebook.com/profile.php?id=100001681115881&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARA6umKKwhBoCMDT8VKdtvrg30W55uTGIVSO0b_zcl1uHv2OKuKKMiMd-WmCOFI0GvvAy22wNPmpQ9vF&hc_ref=ARR4GslbuNXLIQMUMAihCdJZm23D4CGK6z5mJ11lT9toT2YIzupqYAyOorXYjZUO3e4&fref=nfhttp://ancconcept.ru/

«Мы стараемся делать вневременные интерьеры, на которые не поставишь штамп «сделано в 2018». По концепции заказчики отдавали предпочтение спокойному классическому интерьеру с современными элементами. Мы хотели создать некую нейтральную канву, в которую легко можно внести изменения простыми средствами и в кратчайшие сроки, не ввязываясь в капитальный ремонт».



Стены окрашены в однотонные спокойные оттенки и декорированы молдингами. «Мы любим крашеные стены даже в санузлах: таким образом удается сделать акцент на том, что это в первую очередь комната, а потом только ванная».



Потолки оштукатурены, сложная пластика потолка в гостиной сформирована из гипсокартона, лепной декор — из гипса. Полы оформлены инженерной доской Finex и керамогранитом.



Почти во всей квартире, за исключением одной детской, мы отказались от белых потолков. В большинстве помещений они окрашены в светло-серый теплый оттенок, а в некоторых — в цвет стен.



Часть предметов мебели была перевезена заказчиками из старой квартиры. Все гардеробные, двери и встроенные шкафы выполнены на заказ по эскизам архитекторов. Также авторы проекта остановили свой выбор, в основном, на итальнских марках: Ditre Italia, Tonin Casa, Aurora Cucine, Pianca, Philipp Selva, Cattelan Italia и др. Единственный предмет в интерьере российского производства — кровать в главной спальне от Rooma Design.




















«Больше всего, на наш взгляд, нам повезло с владельцами квартиры, мы хорошо сработались. Заказчица уделяла нам много внимания и доверяла во всех вопросах. Благодаря этому нам удалось довести проект до конца со всеми деталями, декором, оформлением и живописью».


Архитекторы Кирилл Устинов и Петр Лукьянов.

Архитекторы Кирилл Устинов и Петр Лукьянов (ANCconcept) оформили для семьи с двумя детьми просторную квартиру 170 кв. метров на Ленинском проспекте. Планировку создавали с нуля: из достоинств сразу можно было отметить большое количество окон, три из которых с удовольствием отдали гостиной. Также будущее жилье представляло собой ровный прямоугольник. Из недостатков — печальное состояние инженерных систем, которые пришлось заменить практически полностью. Заказчики хотели большую гостиную и просторную кухню с обеденным столом, за которым можно собраться всей семьей. В ходе разработки проекта отказались от отдельного гостевого санузла в пользу постирочной и увеличения площади кухни. В результате в квартире были сформированы гостиная, кухня-столовая, две отдельные детские комнаты с гардеробными, детская ванная комната (она же гостевой санузел), гардеробная в холле, постирочная, а также изолированный хозяйский блок — спальня, гардеробная, ванная. «Все спальни мы стараемся располагать максимально далеко от гостиной и кухни. Мы считаем, что детские комнаты должны быть максимально изолированы (в том числе звукоизолированы) от проходных зон, поэтому своеобразным буфером служит гардероб», — рассказывают Кирилл и Петр. nonehttps://www.instagram.com/ancconcept/https://www.facebook.com/profile.php?id=100001681115881


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика