Интерьер
  • Контакты Dizayn

Отель Norge: скандинавский дизайн сегодня - «Интерьер»

20-01-2019, 15:51   Дина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Отель Norge: скандинавский дизайн сегодня - «Интерьер»

Отель Norge, входящий в крупнейшую сеть отелей в Северной Европе, группу Scandic, стал событим для Бергена, бывшей норвежской столицы. Его обстановка сочетает скандинавский дизайн с международным современным стилем жизни. Образ гигантского вечного солнца в лобби Norge, притягивает взгляд.


Отель спроектирован дизайнерами Concrete. Сама по себе гостиница является местом, предлагающим уйти от ежедневной обыденности. Пребывание в отеле Norge означает необычное место для встреч с единомышленниками, место, где можно забыть о времени.





Поднимаясь в лобби, вы попадаете в пространство, словно освещенное гигантским солнцем, которое меняет цвет в зависимости от сезона и времени суток, позволяя насладится светом в городе, где хмурая погода царит 300 дней в году.



Рестораны Nova и Cafe Norge подают традиционные северные блюда. Интерьер Cafe Norge отличают латунные акценты и глянцевые черно-белые стены, отсылая вас к миксу американского ар-деко и европейских 1960-х. Ресторан Nova поддерживает общую концепцию солнца и тепла. Одна из комнат здесь выкрашена в оттенки рассвета, другая — заката.









Всего в отеле — 415 номеров, включая 17 сьютов. Самый большой из них оснащен сауной и террасой с джакузи, с которой открывается эффектный вид на Берген. Для всех номеров дизайнеры выбрали нейтральную палитру: природные оттенки и натуральное дерево создают безмятежную атмосферу норвежской дачи Hytte.





Отель Norge, входящий в крупнейшую сеть отелей в Северной Европе, группу Scandic, стал событим для Бергена, бывшей норвежской столицы. Его обстановка сочетает скандинавский дизайн с международным современным стилем жизни. Образ гигантского вечного солнца в лобби Norge, притягивает взгляд. Отель спроектирован дизайнерами Concrete. Сама по себе гостиница является местом, предлагающим уйти от ежедневной обыденности. Пребывание в отеле Norge означает необычное место для встреч с единомышленниками, место, где можно забыть о времени. Поднимаясь в лобби, вы попадаете в пространство, словно освещенное гигантским солнцем, которое меняет цвет в зависимости от сезона и времени суток, позволяя насладится светом в городе, где хмурая погода царит 300 дней в году. Рестораны Nova и Cafe Norge подают традиционные северные блюда. Интерьер Cafe Norge отличают латунные акценты и глянцевые черно-белые стены, отсылая вас к миксу американского ар-деко и европейских 1960-х. Ресторан Nova поддерживает общую концепцию солнца и тепла. Одна из комнат здесь выкрашена в оттенки рассвета, другая — заката. Всего в отеле — 415 номеров, включая 17 сьютов. Самый большой из них оснащен сауной и террасой с джакузи, с которой открывается эффектный вид на Берген. Для всех номеров дизайнеры выбрали нейтральную палитру: природные оттенки и натуральное дерево создают безмятежную атмосферу норвежской дачи Hytte.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика