Интерьер
  • Контакты Dizayn

Паола Навоне переделывает Макдональдсы - «Интерьер»

23-01-2019, 12:00   Фелицата   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Паола Навоне переделывает Макдональдсы - «Интерьер»

Парижский McDonald's по адресу 2 Boulevard de l'Hopital отремонтирован дизайнером. И не просто дизайнером, а примой итальянского дизайна Паолой Навоне.


Американский гигант призвал Навоне создать новую атмосферу в своих заведениях. Проект, который занял три года, предполагает радикальное обновление интерьеров закусочных в Бордо, Авиньоне, Ренн и других городах. И для каждого из восьми создан свой «стиль».


McDo France решительно отходит от имиджа стандартизированной сети быстрого питания. Его руководство делает ставку на разнообразие и дизайн, действуя в духе последних потребительских тенденций.



Расположенный напротив железнодорожного вокзала Аустерлиц «Макдональдс» открылся в 1989 году. Этот старейший ресторан фастфуда во французской столице попал в заголовки новостей весной 2018 года, когда его разграбили во время первомайских демонстраций.


По словам Ксавье Ройо, вице-президента McDonald's France, «Паоле Навоне был предоставлен в Париже полный карт-бланш». Спецификации, такие как покрытия, которые «легко моются, прочны и не скользки» стали единственными техническими ограничениями. Паола Навоне, со своей стороны, отмечает, что нынешнее сотрудничество с McDonald's не имеет аналогов в ее карьере.


Интерьеры парижского Макдональдса выполнены в любимой сине-зеленой гамме Паолы Навоне. 300-местный двухуровневый ресторан украшают шахматные черно-белые полы, графичные принты и эклектичная мебель.





Парижский McDonald's по адресу 2 Boulevard de l'Hopital отремонтирован дизайнером. И не просто дизайнером, а примой итальянского дизайна Паолой Навоне. Американский гигант призвал Навоне создать новую атмосферу в своих заведениях. Проект, который занял три года, предполагает радикальное обновление интерьеров закусочных в Бордо, Авиньоне, Ренн и других городах. И для каждого из восьми создан свой «стиль». McDo France решительно отходит от имиджа стандартизированной сети быстрого питания. Его руководство делает ставку на разнообразие и дизайн, действуя в духе последних потребительских тенденций. Расположенный напротив железнодорожного вокзала Аустерлиц «Макдональдс» открылся в 1989 году. Этот старейший ресторан фастфуда во французской столице попал в заголовки новостей весной 2018 года, когда его разграбили во время первомайских демонстраций. По словам Ксавье Ройо, вице-президента McDonald's France, «Паоле Навоне был предоставлен в Париже полный карт-бланш». Спецификации, такие как покрытия, которые «легко моются, прочны и не скользки» стали единственными техническими ограничениями. Паола Навоне, со своей стороны, отмечает, что нынешнее сотрудничество с McDonald's не имеет аналогов в ее карьере. Интерьеры парижского Макдональдса выполнены в любимой сине-зеленой гамме Паолы Навоне. 300-местный двухуровневый ресторан украшают шахматные черно-белые полы, графичные принты и эклектичная мебель.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика