Интерьер
  • Контакты Dizayn

Римский ресторан по проекту Collidanielarchitetto - «Интерьер»

23-01-2019, 15:27   Нестор   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Римский ресторан по проекту Collidanielarchitetto - «Интерьер»

В самом центре Рима открыт Lion — изысканный ресторан и коктейль-бар
по проекту архитекторов
Collidanielarchitetto, римской студии, основанной в 2009 году Даниэлой Колли.


Заведение находится на полпути между Пантеоном и Пьяцца Навона. Его смелые линии и насыщенные цвета, контрастируют с окружающем аскетизмом здания эпохи рационализма. Lion занимает два уровня площадью 210 кв. метров.



Цокольный этаж с рестораном полностью просматривается через большие окна, очерченные толстой травертиновой рамой. Подвал, в который ведет мраморная лестница с латунными деталями, вмещает служебные помещения, кухню и винный погреб.



Интерьеры объединяет мотив круга: он повсюду, от тонких и арочных фризов до разноцветного буазери и изогнутых опор барной стойки.
Специально разработанная для проекта мебель украшена металлическими деталями в популярной эстетике mid-century modern.



Тонкие металлические конструкции обрамляют красочные прозрачные диски, подвешенные над столами из черного мрамора. Использование цветного тонированного стекла для декоративных элементов представляет собой современную интерпретацию свинцового стекла, распространенного в начала XX века.



Массивные колонны, покрытые мозаикой (Trend Group S.p.A.), пронизывают длинный прилавок с бирюзовым зеркальным покрытием, где на латунной столешнице шустрые бармены смешивают свои коктейли.



Бирюзовый и красный доминируют в пространстве: от бархатных кресел до крупного дивана с обволакивающими формами. Они помогают создать гармоничный баланс микро- и макроэлементов, составляющих проект.



Пол — керамогранит с ромбовидной отделкой в трех цветах (Ornamenta) сочетается с буазери из лакированного МДФ, виниловыми обоями и подвесным потолком, окрашенным в густой черный цвет. Все светильники для проекта заказаны у компании Artemide.








В самом центре Рима открыт Lion — изысканный ресторан и коктейль-бар по проекту архитекторов Collidanielarchitetto, римской студии, основанной в 2009 году Даниэлой Колли. Заведение находится на полпути между Пантеоном и Пьяцца Навона. Его смелые линии и насыщенные цвета, контрастируют с окружающем аскетизмом здания эпохи рационализма. Lion занимает два уровня площадью 210 кв. метров. Цокольный этаж с рестораном полностью просматривается через большие окна, очерченные толстой травертиновой рамой. Подвал, в который ведет мраморная лестница с латунными деталями, вмещает служебные помещения, кухню и винный погреб. Интерьеры объединяет мотив круга: он повсюду, от тонких и арочных фризов до разноцветного буазери и изогнутых опор барной стойки. Специально разработанная для проекта мебель украшена металлическими деталями в популярной эстетике mid-century modern. Тонкие металлические конструкции обрамляют красочные прозрачные диски, подвешенные над столами из черного мрамора. Использование цветного тонированного стекла для декоративных элементов представляет собой современную интерпретацию свинцового стекла, распространенного в начала XX века. Массивные колонны, покрытые мозаикой (Trend Group S.p.A.), пронизывают длинный прилавок с бирюзовым зеркальным покрытием, где на латунной столешнице шустрые бармены смешивают свои коктейли. Бирюзовый и красный доминируют в пространстве: от бархатных кресел до крупного дивана с обволакивающими формами. Они помогают создать гармоничный баланс микро- и макроэлементов, составляющих проект. Пол — керамогранит с ромбовидной отделкой в трех цветах (Ornamenta) сочетается с буазери из лакированного МДФ, виниловыми обоями и подвесным потолком, окрашенным в густой черный цвет. Все светильники для проекта заказаны у компании Artemide.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика