Интерьер
  • Контакты Dizayn

Balbek bureau: бар Molodo Zeleno с промышленным прошлым - «Интерьер»

25-01-2019, 07:02   Соломония   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Balbek bureau: бар Molodo Zeleno с промышленным прошлым - «Интерьер»

Архитекторы balbek bureau оформили в центре Львова молодежный паб MolodoZeleno. Трехэтажное заведение названо в честь игры слов украинского языка на тему юности и веселья.


Бывшее промышленное здание превратилось в жизнерадостный интерьер, в котором можно с удовольствием провести целый день, не ощущая типичную атмосферу питейного заведения.



«Нашей главной задачей было создать оригинальное пространство, которое было бы связано скорее с Октоберфестом, нежели рестораном», — рассказывают Слава Балбек и Женя Дубровская. Масштабная барная стойка объединила залы в цельное пространство и заодно спрятала необходимое оборудование, посуду и прочее.







Архитекторы решили визуально связать внешнюю и внутреннюю часть заведения. Исторические архитектурные элементы были сохранены и гармонично интегрированы в пространство. Оригинальный тротуар во дворе стал основой для открытой террасы, красная кирпичная кладка подчеркнула связь интерьера и экстерьера, а также стала выразительным фоном для предметов мебели.



В интерьере также был сделан акцент на присутствии природы: по всему помещению расставили множество растений, а также использовали элементы, которые чаще применяются на открытом воздухе, в садах — скамейки, уличную мебель и др.




Всплески зеленого цвета в светильниках, стенах и архитектурных элементах также апеллируют к юности, молодой траве и ссылаются на название этого уютного гостеприимного заведения.


nonehttps://www.instagram.com/balbekbureau/https://www.facebook.com/balbekhttps://www.2bua.com/










Архитекторы balbek bureau оформили в центре Львова молодежный паб MolodoZeleno. Трехэтажное заведение названо в честь игры слов украинского языка на тему юности и веселья. Бывшее промышленное здание превратилось в жизнерадостный интерьер, в котором можно с удовольствием провести целый день, не ощущая типичную атмосферу питейного заведения. «Нашей главной задачей было создать оригинальное пространство, которое было бы связано скорее с Октоберфестом, нежели рестораном», — рассказывают Слава Балбек и Женя Дубровская. Масштабная барная стойка объединила залы в цельное пространство и заодно спрятала необходимое оборудование, посуду и прочее. Архитекторы решили визуально связать внешнюю и внутреннюю часть заведения. Исторические архитектурные элементы были сохранены и гармонично интегрированы в пространство. Оригинальный тротуар во дворе стал основой для открытой террасы, красная кирпичная кладка подчеркнула связь интерьера и экстерьера, а также стала выразительным фоном для предметов мебели. В интерьере также был сделан акцент на присутствии природы: по всему помещению расставили множество растений, а также использовали элементы, которые чаще применяются на открытом воздухе, в садах — скамейки, уличную мебель и др. Всплески зеленого цвета в светильниках, стенах и архитектурных элементах также апеллируют к юности, молодой траве и ссылаются на название этого уютного гостеприимного заведения. nonehttps://www.instagram.com/balbekbureau/https://www.facebook.com/balbekhttps://www.2bua.com/


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика