Интерьер
  • Контакты Dizayn

Кафе Bowlroom по проекту Мити Воронцова - «Интерьер»

26-01-2019, 15:05   Ираида   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Кафе Bowlroom по проекту Мити Воронцова - «Интерьер»

Митя Воронцов, ранее известный как партнер в бюро Crosby Studios, открыл в Сытинском переулке в Москве свой первый ресторанный проект. Небольшое заведение Bowlroom посвящено простой и вкусной еде на каждый день и хорошему кофе.


Концепция построена вокруг маленькой площади заведения — всего 28 посадочных мест. Митя Воронцов, который разрабатывал дизайн самостоятельно, решил использовать белый цвет, как основу палитры, чтобы визуально расширить пространство и добавить воздуха в небольшое помещение.



Предельно минималистичный интерьер создавался как средство экономии пространства. Пришлось отказаться даже от стульев в пользу очень удобных табуретов. В заведении поставили простые белые столы с мраморными столешницами, в качестве предметов освещения использовали лаконичные системы на рейлах.



В результате получился очень сдержанный, строгий интерьер. Из декора здесь только пара живых растений. С другой стороны, пространство не потеряет актуальности в следующем сезоне, когда все наконец устанут от арок и терраццо.



nonehttps://www.instagram.com/mityavorontsov/https://www.facebook.com/mitja.vorontsov?ref=br_rsnone

За компактное меню отвечает молодой шеф Александр Егоршин, ранее работавший над проектами Shanti Green и бар «Стрелка». Здесь после полудня подают завтраки, есть позиции салатов и закусок, но основу составляют (как очевидно из названия) так называемые боулы —
сбалансированное блюдо и тренд здорового питания. Большие чаши с мясом, рыбой, птицей предлагают с разнообразными гарнирами.






• Москва, Сытинский переулок, 4.


Митя Воронцов, ранее известный как партнер в бюро Crosby Studios, открыл в Сытинском переулке в Москве свой первый ресторанный проект. Небольшое заведение Bowlroom посвящено простой и вкусной еде на каждый день и хорошему кофе. Концепция построена вокруг маленькой площади заведения — всего 28 посадочных мест. Митя Воронцов, который разрабатывал дизайн самостоятельно, решил использовать белый цвет, как основу палитры, чтобы визуально расширить пространство и добавить воздуха в небольшое помещение. Предельно минималистичный интерьер создавался как средство экономии пространства. Пришлось отказаться даже от стульев в пользу очень удобных табуретов. В заведении поставили простые белые столы с мраморными столешницами, в качестве предметов освещения использовали лаконичные системы на рейлах. В результате получился очень сдержанный, строгий интерьер. Из декора здесь только пара живых растений. С другой стороны, пространство не потеряет актуальности в следующем сезоне, когда все наконец устанут от арок и терраццо. nonehttps://www.instagram.com/mityavorontsov/https://www.facebook.com/mitja.vorontsov?ref=br_rsnone За компактное меню отвечает молодой шеф Александр Егоршин, ранее работавший над проектами Shanti Green и бар «Стрелка». Здесь после полудня подают завтраки, есть позиции салатов и закусок, но основу составляют (как очевидно из названия) так называемые боулы — сбалансированное блюдо и тренд здорового питания. Большие чаши с мясом, рыбой, птицей предлагают с разнообразными гарнирами. • Москва, Сытинский переулок, 4.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика