Интерьер
  • Контакты Dizayn

Квартира на Манхэттене по проекту Deborah Berke Partners - «Интерьер»

27-01-2019, 12:02   Birch   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Квартира на Манхэттене по проекту Deborah Berke Partners - «Интерьер»

Архитектурная фирма декана Йеля Деборы Берке, Deborah Berke Partners завершила дизайн квартиры в новом здании на Манхэттене. Дом спланирован так, что на этаже находятся всего две квартиры.


В квартире — три спальни и три ванные комнаты. Видовые апартаменты украшают семейная коллекция произведений искусства, книги и интеллигентный микс современной и винтажной мебели. Все хранение, включая кухонную технику и американский двухкамерный холодильник сосредоточено в стене.



Стена, разделяющая парадную и жилую зоны, представляет собой ничто иное как огромный вместительный шкаф, с одной стороной содержащий гардеробную, а с другой, обращенной в гостиную — сочетающий закрытое хранение и открытые полки для книг и скульптуры.



Окна от пола до потолка ничем не закрыты. Пара фирменных люстр в гостиной и столовой не отвлекает внимания от городских пейзажей.



Американский архитектор Дебора Берке проявляет свой талант во многих областях. Глава солидной нью-йоркской фирмы Deborah Berke Partners and Architects, основанной в 1982 году, она — профессор, лауреат многих премий, блестящий лектор, консультант. В 2016 году Берке заняла пост декана архитектурной школы Йельского университета и стала первой женщиной, получившей эту почетную должность.



«Я давно говорю, что архитектура должна быть похожа на общество, которой она служит... В Deborah Berke Partners мы много работаем над формированием культуры справедливости и интеграции на всех уровнях. Мы знаем, что чем разнообразнее перспективы у наших клиентов, тем лучше мы как дизайнеры».





Архитектурная фирма декана Йеля Деборы Берке, Deborah Berke Partners завершила дизайн квартиры в новом здании на Манхэттене. Дом спланирован так, что на этаже находятся всего две квартиры. В квартире — три спальни и три ванные комнаты. Видовые апартаменты украшают семейная коллекция произведений искусства, книги и интеллигентный микс современной и винтажной мебели. Все хранение, включая кухонную технику и американский двухкамерный холодильник сосредоточено в стене. Стена, разделяющая парадную и жилую зоны, представляет собой ничто иное как огромный вместительный шкаф, с одной стороной содержащий гардеробную, а с другой, обращенной в гостиную — сочетающий закрытое хранение и открытые полки для книг и скульптуры. Окна от пола до потолка ничем не закрыты. Пара фирменных люстр в гостиной и столовой не отвлекает внимания от городских пейзажей. Американский архитектор Дебора Берке проявляет свой талант во многих областях. Глава солидной нью-йоркской фирмы Deborah Berke Partners and Architects, основанной в 1982 году, она — профессор, лауреат многих премий, блестящий лектор, консультант. В 2016 году Берке заняла пост декана архитектурной школы Йельского университета и стала первой женщиной, получившей эту почетную должность. «Я давно говорю, что архитектура должна быть похожа на общество, которой она служит. В Deborah Berke Partners мы много работаем над формированием культуры справедливости и интеграции на всех уровнях. Мы знаем, что чем разнообразнее перспективы у наших клиентов, тем лучше мы как дизайнеры».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика