Интерьер
  • Контакты Dizayn

Гленн Сестиг выставил на продажу свое жилье в Генте - «Интерьер»

29-01-2019, 09:44   Roberts   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Гленн Сестиг выставил на продажу свое жилье в Генте - «Интерьер»

Бельгийский архитектор-минималист Гленн Сестиг, Glenn Sestig Architects, известный мастер точной архитектурной линии и пропорций, а также большой ценитель модернизма, выставил на продажу свое жилье в Генте.


Сестиг приобрел дом в 2005 году. Изначально построенный в 1937 году по проекту архитектора Рауля Ван Хаутте (Raoul Van Houtte), в 1960-х годах он был разделен на несколько отдельных квартир.



Прежде чем въехать, Глен Сестиг объединил пространство, превратив таунхаус в семейную резиденцию, а также восстановил фасад, максимально бережно отнесясь к первоначальному замыслу Ван Хаутте. При ремонте обновили электрику, систему отопления, сантехнику, окна, чтобы жилье соотвествовало современным нормам.



Дом площадью 337 кв. метров четрехэтажный, с центральным входом и боковым, ведущим на кухню и на первый этаж. На цокольном этаже расположены спальня, ванная комната, санузел, холл, две кладовые и прачечная. На первом — просторная гостиная с камином и книжными стеллажами, полностью оборудованная кухня и подсобное помещение с дополнительной кухонной техникой.



Второй этаж занимают две спальни, одна из которых с видом на парк, и ванная комната. Самый верхний — общее открытое пространство гостиной, откуда есть выход на солнечную террасу с живописным видом.



В интерьере повсеместно используется прочный бетон, натуральный камень и природная палитра спокойных оттенков. Дом предлагается к продаже практически со всей мебелью и аксессуарами. • Цена по запросу




Бельгийский архитектор-минималист Гленн Сестиг, Glenn Sestig Architects, известный мастер точной архитектурной линии и пропорций, а также большой ценитель модернизма, выставил на продажу свое жилье в Генте. Сестиг приобрел дом в 2005 году. Изначально построенный в 1937 году по проекту архитектора Рауля Ван Хаутте (Raoul Van Houtte), в 1960-х годах он был разделен на несколько отдельных квартир. Прежде чем въехать, Глен Сестиг объединил пространство, превратив таунхаус в семейную резиденцию, а также восстановил фасад, максимально бережно отнесясь к первоначальному замыслу Ван Хаутте. При ремонте обновили электрику, систему отопления, сантехнику, окна, чтобы жилье соотвествовало современным нормам. Дом площадью 337 кв. метров четрехэтажный, с центральным входом и боковым, ведущим на кухню и на первый этаж. На цокольном этаже расположены спальня, ванная комната, санузел, холл, две кладовые и прачечная. На первом — просторная гостиная с камином и книжными стеллажами, полностью оборудованная кухня и подсобное помещение с дополнительной кухонной техникой. Второй этаж занимают две спальни, одна из которых с видом на парк, и ванная комната. Самый верхний — общее открытое пространство гостиной, откуда есть выход на солнечную террасу с живописным видом. В интерьере повсеместно используется прочный бетон, натуральный камень и природная палитра спокойных оттенков. Дом предлагается к продаже практически со всей мебелью и аксессуарами. • Цена по запросу


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика