Мощный трудяга - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Мощный трудяга - «Дизайн»

30-01-2019, 15:00   Ариадна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Челябинский тракторный завод специализируется на выпуске тракторов и спецтехники на их основе. Бульдозер б-170 выпускался долгие годы и пользовался заслуженным спросом. Работает, несмотря на то, что завод прекратил его выпуск, и по сей день. На его основе была разработана модель Б 10. Однако он не просто модификация своего предшественника при сохранении основных черт, а отдельная значительно улучшенная модель.


Где купить трактор?

Работает б 10 на грунтах 1-3 категории, также ему поддаётся и четвёртая после предварительного рыхления. Устройство для этой операции так же может быть установлено на агрегате. Служить эта машина может долгие годы в самых экстремальных климатических условиях, в широком диапазоне температур. Ему поддаётся даже основательно промёрзший грунт.


Содержание обзора:



  • Какие внесены усовершенствования?
  • Навесное оборудование представлено
  • Почему надо приобрести именно Б 10?

Какие внесены усовершенствования?


  • существует несколько модификаций в зависимости от планируемых функций; техническая трансмиссия легче ремонтируется, а гидромеханическая отличается высокой производительностью и способностью создать комфорт оператору; Б10М.08 благодаря улучшенной механической трансмиссии и мощному двигателю может перемещать груз, равный его весу; болотная версия удерживает агрегат на вязких и неустойчивых грунтах;
  • в ходовую часть поставили мокрый мост и подшипники на опорных катках, что обеспечивает более маневренный и плавный ход;
  • кабину оператора снабдили регулируемым сиденьем, в ней удобное расположение панели, предусмотрена защита водителя при её опрокидывании и падении тяжестей.
Каталог спецтехники

Навесное оборудование представлено


  • прямым и прямым поворотным навесным отвалом, которыенезаменимы при планировке поверхности и засыпке котлованов;
  • полусферическим и сферическим, которыеперемещают большие объёмы и сыпучие материалы;
  • съёмные ножи.
Как купить трактор?

Почему надо приобрести именно Б 10?


  • возможность окупить за один год, если работать в одну смену;
  • высокий спрос на него на вторичном рынке;
  • цена привлекательнее, чем у зарубежных аналогов;
  • купить запчасти на бульдозер б 10 не составит труда;
  • низкая стоимость необходимых запчастей и расходных материалов;
  • высокая надёжность и предельная конструкционная простота;
  • отличная ремонтоспособность.
Автогрейдер ДЗ 98

Для долгого бесперебойного срока службы машины необходимо соблюдать правила эксплуатации. Но при таком ритме работы со временем поломки неизбежны. Ремонт произвести не сложно, так как ЧТЗ соблюдает преемственность моделей. Этого же принципа придерживается и Челябинский завод дорожно – строительных машин. Если пришло решение купить грейдер дз 98, то с ремонтной базой тоже не будет проблем. Каталог грейдера дз 98 содержит полный ассортимент необходимых изделий.


Челябинский тракторный завод специализируется на выпуске тракторов и спецтехники на их основе. Бульдозер б-170 выпускался долгие годы и пользовался заслуженным спросом. Работает, несмотря на то, что завод прекратил его выпуск, и по сей день. На его основе была разработана модель Б 10. Однако он не просто модификация своего предшественника при сохранении основных черт, а отдельная значительно улучшенная модель. Где купить трактор? Работает б 10 на грунтах 1-3 категории, также ему поддаётся и четвёртая после предварительного рыхления. Устройство для этой операции так же может быть установлено на агрегате. Служить эта машина может долгие годы в самых экстремальных климатических условиях, в широком диапазоне температур. Ему поддаётся даже основательно промёрзший грунт. Содержание обзора: Какие внесены усовершенствования? Навесное оборудование представлено Почему надо приобрести именно Б 10? Какие внесены усовершенствования? существует несколько модификаций в зависимости от планируемых функций; техническая трансмиссия легче ремонтируется, а гидромеханическая отличается высокой производительностью и способностью создать комфорт оператору; Б10М.08 благодаря улучшенной механической трансмиссии и мощному двигателю может перемещать груз, равный его весу; болотная версия удерживает агрегат на вязких и неустойчивых грунтах; в ходовую часть поставили мокрый мост и подшипники на опорных катках, что обеспечивает более маневренный и плавный ход; кабину оператора снабдили регулируемым сиденьем, в ней удобное расположение панели, предусмотрена защита водителя при её опрокидывании и падении тяжестей. Каталог спецтехники Навесное оборудование представлено прямым и прямым поворотным навесным отвалом, которыенезаменимы при планировке поверхности и засыпке котлованов; полусферическим и сферическим, которыеперемещают большие объёмы и сыпучие материалы; съёмные ножи. Как купить трактор? Почему надо приобрести именно Б 10? возможность окупить за один год, если работать в одну смену; высокий спрос на него на вторичном рынке; цена привлекательнее, чем у зарубежных аналогов; купить запчасти на бульдозер б 10 не составит труда; низкая стоимость необходимых запчастей и расходных материалов; высокая надёжность и предельная конструкционная простота; отличная ремонтоспособность. Автогрейдер ДЗ 98 Для долгого бесперебойного срока службы машины необходимо соблюдать правила эксплуатации. Но при таком ритме работы со временем поломки неизбежны. Ремонт произвести не сложно, так как ЧТЗ соблюдает преемственность моделей. Этого же принципа придерживается и Челябинский завод дорожно – строительных машин. Если пришло решение купить грейдер дз 98, то с ремонтной базой тоже не будет проблем. Каталог грейдера дз 98 содержит полный ассортимент необходимых изделий.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика