Интерьер
  • Контакты Dizayn

Студия Asketik: интерьер магазина Camper в Москве - «Интерьер»

1-02-2019, 09:00   Morgan   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Студия Asketik: интерьер магазина Camper в Москве - «Интерьер»

Студия Asketik представила свой новый проект — концепцию магазина Camper Together в московском ТЦ Метрополис.


Интерьер задуман минималистичным и функциональным. Его главное украшение — выверенная геометрия пространства. От этих идей отталкивались, выбирая отделочный материал для стен — и в итоге использовали белую керамическую плитку 15х15 см. Вместе с бетонным полом и открытым потолком она создает нейтральный аскетичный фон. Палитра фирменная для бренда Camper — красно-белая.




nonehttps://www.instagram.com/asketik/nonewww.asketik.com

«Я хотел создать что-то знакомое русским людям, но такое же стильное и продуманное, как в Европе. Мы вдохновлялись магазинами советской Москвы и внедрили несколько отличительных деталей, таких как белая плитка и открытые стеллажи, как на промышленных складах», — говорит дизайнер Максим Максимов, основатель Asketik Studio.



Мебель была спроектирована специально для этого проекта и выполнена по чертежам студии. Нарочито лаконичная, она также работает на то, чтобы сделать пространство максимально свободным и открытым. Справа от входа расположены почти незаметные полки, которые повторяют размер и толщину плитки. Подсветка создает впечатление, будто каждая пара обуви находится в своей коробке.



Вдоль левой стены вырос стеллаж. «Конструкция шкафа как идея появилась во время изучения истории компании. На одном из оптовых складов стоял высокий стеллаж с коробками обуви, который и захотелось масштабировать в наше пространство», — рассказывает Максим Максимов.



Asketik Studio — новое направление бренда Asketik, основанного дизайнером Максимом Максимовым 4 года назад, сфокусированное на создании общественных пространств. Команда работает согласно принципу «минимум для максимума»: минимум формы для максимальной функциональности.










Студия Asketik представила свой новый проект — концепцию магазина Camper Together в московском ТЦ Метрополис. Интерьер задуман минималистичным и функциональным. Его главное украшение — выверенная геометрия пространства. От этих идей отталкивались, выбирая отделочный материал для стен — и в итоге использовали белую керамическую плитку 15х15 см. Вместе с бетонным полом и открытым потолком она создает нейтральный аскетичный фон. Палитра фирменная для бренда Camper — красно-белая. nonehttps://www.instagram.com/asketik/nonewww.asketik.com «Я хотел создать что-то знакомое русским людям, но такое же стильное и продуманное, как в Европе. Мы вдохновлялись магазинами советской Москвы и внедрили несколько отличительных деталей, таких как белая плитка и открытые стеллажи, как на промышленных складах», — говорит дизайнер Максим Максимов, основатель Asketik Studio. Мебель была спроектирована специально для этого проекта и выполнена по чертежам студии. Нарочито лаконичная, она также работает на то, чтобы сделать пространство максимально свободным и открытым. Справа от входа расположены почти незаметные полки, которые повторяют размер и толщину плитки. Подсветка создает впечатление, будто каждая пара обуви находится в своей коробке. Вдоль левой стены вырос стеллаж. «Конструкция шкафа как идея появилась во время изучения истории компании. На одном из оптовых складов стоял высокий стеллаж с коробками обуви, который и захотелось масштабировать в наше пространство», — рассказывает Максим Максимов. Asketik Studio — новое направление бренда Asketik, основанного дизайнером Максимом Максимовым 4 года назад, сфокусированное на создании общественных пространств. Команда работает согласно принципу «минимум для максимума»: минимум формы для максимальной функциональности.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика