Художественные работы на кухне - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Художественные работы на кухне - «Дизайн»

7-02-2019, 12:01   Admin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Художественные работы на кухне

Создать необычные художественные работы на кухне под силу каждому из вас, при этом все материалы и инструменты не потребуют от вас больших вложений, но вот сами идеи станут прекрасным украшением стен в гостиной, на кухне, прихожей и прочих комнатах.


Живопись на стенах кухни

Ознакомьтесь с ниже описанными работами, и вы сами убедитесь в том, что времени, сил и денег на их выполнение потребуется от вас не так уж и много.


Содержание обзора:



  • Поделки на кухню своими руками
    • Инструкция изготовления
  • Создание картин для декора на кухне

Поделки на кухню своими руками


Вы себе даже не представляете, какое чудесное творение можно создать из простых оберток для кексов! Обертки разных размеров могут стать прекрасным абстрактным искусством на вашей стене.


Художественные работы на кухне - «Дизайн»
Поделки на кухню своими руками

Инструкция изготовления


Для работы вам понадобится приобрести пластмассовые листы, которые используются для покрытия осветительных приборов. По размеру листы должны быть одинаковыми. Если вы купили один большой лист, аккуратно из него вырежьте четыре ровных квадрата. Уложите квадраты на пол или любую другую плоскую поверхность. Поверх пластин начните выкладывать обертки от кексов, при этом, чем абстрактнее и непоследовательнее они будут лежать, тем лучше.


Поделки на кухню своими руками

Когда обертки из-под кексов, как вам кажется, заняли свои места, приступайте к их фиксации, используя для этого по капельке клея на каждую деталь. Поскольку обертки сами по себе очень тонкие, возможно образование на поверхности бумаги неприглядных пятен от клея. По этой причине лучше вложить одну в другую сразу несколько оберток — это поможет скрыть пятна внутри.


Украшаем дом обертками из под кексов

Сами листы в готовыми композициями из оберток прикрепляют к стене с помощью самого крепкого клея. Четыре листа размещают на одном уровне, стараясь соблюдать общее расстояние между каждой деталью.


Создание картин для декора на кухне


Создание «силуэтных» картин позволит вам привнести в интерьер кухни элементы поп-арта. Использовать в качестве основного изображения можно все, что только захочется: ключи, скрепки для бумаги, ручки, карандаши. В нашем случае были использованы обычные прищепки. Также вам понадобится баллончик с яркой краской.


Поделки из зерен кофе на кухню

На лист плотного картона уложите прищепку, а сверху обработайте бумагу краской. После того, как она высохнет, уберите прищепку, поместите картонный лист в раму, и перед вами оригинальный шедевр художественного мастерства. Укладывать прищепки можно в любой последовательности, создавая даже целые композиции из подобных картин.


Художественные работы на кухне Создать необычные художественные работы на кухне под силу каждому из вас, при этом все материалы и инструменты не потребуют от вас больших вложений, но вот сами идеи станут прекрасным украшением стен в гостиной, на кухне, прихожей и прочих комнатах. Живопись на стенах кухни Ознакомьтесь с ниже описанными работами, и вы сами убедитесь в том, что времени, сил и денег на их выполнение потребуется от вас не так уж и много. Содержание обзора: Поделки на кухню своими руками Инструкция изготовления Создание картин для декора на кухне Поделки на кухню своими руками Вы себе даже не представляете, какое чудесное творение можно создать из простых оберток для кексов! Обертки разных размеров могут стать прекрасным абстрактным искусством на вашей стене. Поделки на кухню своими руками Инструкция изготовления Для работы вам понадобится приобрести пластмассовые листы, которые используются для покрытия осветительных приборов. По размеру листы должны быть одинаковыми. Если вы купили один большой лист, аккуратно из него вырежьте четыре ровных квадрата. Уложите квадраты на пол или любую другую плоскую поверхность. Поверх пластин начните выкладывать обертки от кексов, при этом, чем абстрактнее и непоследовательнее они будут лежать, тем лучше. Поделки на кухню своими руками Когда обертки из-под кексов, как вам кажется, заняли свои места, приступайте к их фиксации, используя для этого по капельке клея на каждую деталь. Поскольку обертки сами по себе очень тонкие, возможно образование на поверхности бумаги неприглядных пятен от клея. По этой причине лучше вложить одну в другую сразу несколько оберток — это поможет скрыть пятна внутри. Украшаем дом обертками из под кексов Сами листы в готовыми композициями из оберток прикрепляют к стене с помощью самого крепкого клея. Четыре листа размещают на одном уровне, стараясь соблюдать общее расстояние между каждой деталью. Создание картин для декора на кухне Создание «силуэтных» картин позволит вам привнести в интерьер кухни элементы поп-арта. Использовать в качестве основного изображения можно все, что только захочется: ключи, скрепки для бумаги, ручки, карандаши. В нашем случае были использованы обычные прищепки. Также вам понадобится баллончик с яркой краской. Поделки из зерен кофе на кухню На лист плотного картона уложите прищепку, а сверху обработайте бумагу краской. После того, как она высохнет, уберите прищепку, поместите картонный лист в раму, и перед вами оригинальный шедевр художественного мастерства. Укладывать прищепки можно в любой последовательности, создавая даже целые композиции из подобных картин.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика