Интерьер
  • Контакты Dizayn

Ковер в гостиной и столовой: 80 примеров - «Интерьер»

10-02-2019, 12:00   Трофим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ковер в гостиной и столовой: 80 примеров - «Интерьер»



Дизайнер Матье Леаннер создал в рамках AD Interieurs 2018 гостиную для размышлений, погрузив свой ум в знаки и символы тайных обществ.


Нинке Тинагель и Йоб Сметс не терпят клише и украшательств. В их антверпенском лофте голый бетон — идеальный фон для шедевров дизайна. Ковер Studio Job.



Ни на что не похожий дом Барта Принса в Калифорнии. Стены фрагментарно обшиты медью, тон которой перекликается с деревянной отделкой дома. Ковры изготовлены на заказ по рисункам архитектора Б. Прайса.
Декоратор Фрэнк де Биаси оформил дом площадью 1500 кв. метров в курортном Аспене. Он был построен бюро Skidmore, Owings and Merrill в семидесятых годах.
Проект Майкла Чена, студия MKCA, — таунхаус на Манхэттене — идеальный пример «умного дома»: в нем все подчинено идеям комфортной жизни для одной семьи.



Бритт Моран и Эмильяно Сальчи устроились в Париже как модные итальянцы. Ярко, неожиданно и красиво. Тон в двухсветной гостиной задает огромное окно с историческим переплетом.



Жан-Луи Деньо. Столовая. Обеденный стол, диз. Роже ­Тибье, 1940-е, стулья, диз. Жак Адне 1950-х из здания ЮНЕСКО в Париже, бронзовая люстра 1840-е, ковер по эскизу Жан-Луи Деньо изготовлен Galerie Diurne.
Филипп Телен и Тьерри Гонзаль (Philippe Thelin & Thierry Gonzal) реконструировали парижскую квартиру, принадлежавшую ранее Паломе Пикассо.



Дизайнер Тимоти Годболд оформил интерьер апартаментов в здании 100 Barklay в Нью-Йорке. В столовой — самая теплая палитра, в комнате разнообразно представлены коньячные оттенки.
Декоратор Клод Картье, Claude Cartier Decoration, оформила двухуровневую квартиру в Лионе для бизнесмена-коллекционера.



В самом сердце французского Лилля семья приобрела просторный четырехэтажный особняк площадью 600 кв. метров. Интерьер нового семейного дома — работа декоратора Сары Лавуан.
Проект Майкла Чена, студия MKCA, — таунхаус на Манхэттене — идеальный пример «умного дома»: в нем все подчинено идеям комфортной жизни для одной семьи. Ковер по эскизам MKCA произведен Tai Ping.



Келли Уэстлер. Кухня-бар. Рабочая поверхность и фартук — мрамор Cipollino. На полу — иранский ковер сер. ХХ в. На стенах — бумага, выделанная под пергамент, и итальянский керамический рельеф 1940-х. Люстра Barovier & Toso.
Нью-йоркский дизайнер интерьеров Магдалена Кек выбрала монохром и предметы первоклассного дизайна, чтобы создать минималистичную квартиру на Манхэттене.
Дом во французских Альпах построил известный архитектор Жан-Мишель Вильмотт.



Квартира в парижском Сен-Жермене — образец стиля Дамьена Ланглуа-Мерина.
Дизайнер Дидье Бендерли реконструировал шато площадью 1200 кв. метров. Сначала владелец хотел «слегка освежить» интерьер, но в итоге затеял основательную реконструкцию, которая заняла семь лет.



Huntingtower — проект студии Workroom в Армадейле, пригороде Мельбурна. Дом стоимостью несколько миллионов долларов — новая резиденция основателя Agushi Construction, Беара Агуши, и его семьи.
Huntingtower — проект студии Workroom в Армадейле, пригороде Мельбурна. Дом стоимостью несколько миллионов долларов — новая резиденция основателя Agushi Construction, Беара Агуши, и его семьи.
Дизайнер Тимоти Годболд открыл новые грани черно-белой палитры. Место действия: апартаменты в здании 100 Barklay в Нью-Йорке.



Белла Фрейд и Мария Спик оформили пентхаус в реконструированной штаб-квартире BBC в Лондоне. В основе их дизайна — гламур 1970-х. Ковер по дизайну Беллы Фрейд создан The Rug Company.
Дизайнер Кейт Хьюм оформила особняк в Подмосковье для семьи с серьезной коллекцией произведений искусства. Четырехуровневое здание в 1200 кв. м стояло без отделки — одна коробка. Над проектом работали с архитекторами бюро «Акант» Антоном Атласом и Марией Шубиной.
Ивана Зиберер оформила для своей семьи пентхаус в любимом Лондоне. Помогал ей близкий друг, дизайнер Колин Редклифф.



Treetop House — два пентхауса, объединенные в один. Работу над проектом заказчики доверили дизайнерам из Сиднея Джульетт Арент и Саре-Джейн Пайк, студия Arent&Pyke.
Небольшой дом на Кипре дизайнер Анастасия Кузнецова оформила для пары молодоженов — своей сестры и ее мужа. Ковер, The Rug Company.


Светильник Potence дизайна Жана Пруве, 1950, сегодня выпускает швейцарская компания Vitra. Фото с розовым паспарту белорусского фотографа Сергея Пилиповича.
Ирина Бдайциева завершила проект в жилом комплексе «Литератор». Дизайнер объединила две смежные квартиры, создав пространство в 250 кв. метров. Ковер Tai Ping.
Дизайнер Агнес Рудзите перекроила 180-метровое пространство двухэтажного дома в Юрмале и создала яркий, запоминающийся интерьер.


Ирина Маркидонова и Илона Меньшакова (Sisters' Design) спроектировали квартиру в ЖК «Садовые кварталы». Заказчики — семья с двумя детьми. Дизайнеры доказали, что мастерски работают в стиле «современная классика» и владеют цветом. На полу ковер Kover Buro.


Архитектор Мария Дуборкина оформила спокойный интерьер квартиры в Лугано, Швейцария. Общая площадь квартиры составляет 195 кв. метров. Круглый ковер, B&B Italia.



Татьяна и Дмитрий Хорошевы спроектировали квартиру в доме у парка Покровское-Стрешнево. С высокого этажа открываются впечатляющие виды — ради них решено было отказаться от штор. Ковер Dovlet House.
Екатерина Федорова оформила дом в подмосковном поселке. Ковер Kover Buro.


Проект «Архитектурного бюро Шамсудина Керимова» — дом в Подмосковье площадью 310 кв. метров. Авторы стремились избежать избитых приемов и предметов, создать гармоничный вневременной интерьер.




Киевский архитектор Артем Тригубчак в квартире площадью 45 кв. метров оборудовал полноценную кухню, гостиную и спальню, не возводя при этом кирпичных стен.
Михаил Новинский и его студия MNdesign оформили интерьер квартиры на Малой Бронной. Ее владелец — француз, влюбленный в Россию, архитектуру конструктивизма, советскую эстетику и дизайн в целом.



Проект Наталии Кюнер — квартира в Доме на Мосфильмовской, построенном по проекту Сергея Скуратова. В интерьере дизайнер нашла баланс между ар-деко и современным стилем. Ковер The Rug Company.






Московскую квартиру 83 кв. метра дизайнер Кристина Изотова оформила для молодой девушки.


Декораторы трактуют ковер как самую крупную картину в интерьере и некоторые начинают работу над пространством именно с него. Среди его возможностей — примирить и связать в интерьере даже самые разрозненные цвета. Или, наоборот, задать палитру, согласно которой будет подбираться оттенки всех остальных предметов и отделок.


Декоратор Сара Лавуан оформила интерьер просторного четырехэтажного особняка площадью 600 кв. метров в самом сердце французского Лилля.
Собственное жилье дизайнера и галериста Шахана Минассяна в Париже — энциклопедия фирменных приемов. Каждая фактура здесь обладает своим тембром. Шахан умеет организовать из них благозвучные аккорды.



Эту парижскую квартиру в районе Трокадеро реконструировал французский дизайнер Родольф Парант, вписав в оболочку XVIII века современный дизайн.
Дизайнер Дидье Бендерли реконструировал шато площадью 1200 кв. метров. Сначала владелец хотел «слегка освежить» интерьер, но в итоге затеял основательную реконструкцию, которая заняла семь лет.
Архитекторы Мишель и Даниэль Бисмут, Bismut & Bismut, спроектировали «Гостиную для бесед» для интерьерной выставки AD Interieurs 2018.



Рид и Дельфина Кракофф наполнили особняк на Манхэттене дорогим искусством и коллекционным дизайном. Бесценные вещи-солисты проявляют весь свой шарм на просторах семиуровневого дома.
«Монастырский» пентхаус с террасой и садом на крыше здания эпохи ар-деко — проект Николаса Шхаубрука.
Клод Миссир. Семейная гостиная. Журнальный столик, диз. П. Пива. Ковер Ponti Red, диз. С. Шарп, The Rug Company. Винтажный диван DS600, de Sede. У стены диван PK 31, диз. П. Кьерхольм.
Пентхаус в Майами оформила для четы коллекционеров Джуди Мейл. Здесь кресла и столы не уступают в артистизме скульптурам и картинам.
Девелопера Эби Розена причисляют к главным коллекционерам Америки. В его доме на Манхэттене — собрание, которое стоит миллионы. Для оформления интерьера в шестиэтажном здании 1892 года, реконструированном в 1920-х, был приглашен архитектор Уильям Т. Джорджис. Пространство, имевшее все шансы превратиться в музей, он сделал живым.



Кухня, отделанная мрамором и деревом, сделана на заказ. Стулья Bodysthul, диз. Н. Коатс, Gebruder Thonet Vienna. Ковер Bliss, диз. М. Энгелгер, cc-tapis.



Просторный дуплекс в Фобур Сен-Жермене обрел новую жизнь с помощью знаменитого антиквара и декоратора Ива Гасту.
Интерьер апартаментов, обставленных парижским дуэтом Studio KO, в Manhattan Loft Gardens, 42-этажная башне, спроектированной архитекторами Skidmore, Owings & Merrill (SOM) в Стратфорде, районе на северо-востоке Лондона.
Британцы Вильям Смолли и Дэнни Пайн реконструировали дом в Ноттинг-Хилле, интерьеры которого войдут в анналы современного люкса. TВ-гостиная. Диван Flexform. Ковер, cделанный на заказ Colbourns. Проектор 4K Sony c cистемой Dolby surround.



Дом для семьи галеристки Пейдж Уэст в Нью-Йорке оформила декоратор Гислен Виньяс.
Студия Co-Direction Design, базирующаяся в Шэньчжэне, оформила интерьер демонстрационной виллы площадью 270 кв. метров. Она находится в районе Биньхай города Тяньцзинь и наполнена современным дизайном и работами современных художников.



Декоратор Сара Лавуан оформила интерьер просторного четырехэтажного особняка площадью 600 кв. метров в самом сердце французского Лилля.
Дизайнеры студии Agnes Rudzite Interiors оформили квартиру в тихом центре Риги, в новом жилом комплексе, который построил архитектор Гатис Дидрихсонс. Элегантный эклектичный интерьер дополнили работами молодых латвийских художников. Ковер Driade задал цветовую палитру интерьера.
Кинозвезда Дайан Китон купила, отремонтировала и перепродает дом по проекту Фрэнка Ллойда Райта. Дом Самуэля-Наварро — один из самых известных в Южной Калифорнии.
Александра Потапова (Workshop Studio) спроектировала квартиру в районе Красной Пресни для молодых заказчиков. Нестандартные приемы в декоре сочетала с вневременным скандинавским дизайном. Ковры Ferm Living.
Дизайнер Агнес Рудзите перекроила 180-метровое пространство двухэтажного дома в Юрмале и создала яркий, запоминающийся интерьер.
Наталья Попова и Дарья Синотто создали интерьер с природными формами и палитрой, повторяющими живописный вид из окна на море. В эту квартиру в Ялте владельцы приезжают для отдыха.



Дизайнер Софи Ванненес открыла квартиру-галерею PalermoUno на втором этаже миланского многоквартирного дома в оживленном районе Брера.



Кен Даунинг, директор отдела моды компании Neiman Marcus, оформил интерьер демонстрационной квартиры в кондоминиуме Fifteen Hudson Yards в Нью-Йорке.




Проект Евгении и Александра Головиных — апартаменты в венском особняке, построенном в 1907 году для банкира Гутмана. Заказчики — собиратели искусства европейского акционизма.
Образец творчества Руи Отаке, патриарха бразильского модернизма, — небольшая вилла в Пинейросе. Отаке реконструировал старую постройку для своих молодых приятелей — Даниэла Рёслера, владельца галереи современного искусства Nara Roesler, его жены и двух сыновей.



Светлана Поваринцева — архитектор и декоратор. Ее проект по объединению двух квартир в новом монолитном доме на Юго-Западе Москвы сочетает грамотную планировку и выразительный декор.
Елена Аникина, компания «Олимпстройсервис», спроектировала квартиру в ЖК «Садовые кварталы». Заказчики и архитектор разумно распорядились бюджетом: не пожалели средств на роскошные отделки и мебель лучших итальянских марок.



Елена Добровольская (архитектурная студия Dreamdesign) спроектировала квартиру в Киеве площадью 200 кв. метров. Создала яркий, артистичный, в то же время сбалансированный интерьер.
Архитекторы SVOYA Studio спроектировали квартиру для семьи с двумя дочками. Сами авторы назвали свою работу «Левитация».





Интерьер петербургской квартирв площадью 72 кв. метра оформила дизайнер Анна Иванова, Omnia-studio.



В квартире, которая находится в центре Риге, дизайнер Агнес Рудзите использовала палитру Майами.




Анна Рудакова спроектировала квартиру для молодой энергичной женщины и ее сына.



В «половине» этой квартиры заказчики прожили восемь лет. А когда она увеличилась до 130 кв. метров, пригласили Наталью Попову и Дарью Синотто поработать над пространством.



Энергичная и талантливая Элизабет Салданья поработала в окрестностях Гимарайнша — превратила памятник сельской архитектуры в комфортное жилье. Ковер Diesel Carpet.



Дизайнеры Нипа Доши и Джонатан Левин облюбовали для своего семейного дома лондонский центр Барбикан. На полу ковер Raban.


Дина Масленникова оформила интерьер съемной квартиры в районе Никитского бульвара для семьи с тремя детьми.



Ивану Качалову и Игорю Метелкину удаются статусные респектабельные интерьеры. Это подтверждает их пентхаус в Хамовниках.


Кеннет Алперт и Эндрю Петронио, студия KA Design, оформили просторную резиденцию на Park Avenue в Нью-Йорке. В результате масштабной реконструкции дуплекс XIX века получил обновленную архитектуру внутреннего пространства.



Марина Брагинская, студия Atelier Interior, оформила интерьер дом площадью 350 кв. метров. Мягкие контрасты, графичные прорисовки — достоинства интерьера.


Наталья Кюнер спроектировала таунхаус в Сочи площадью 360 кв. метров. Создала сдержанный, но чувственный интерьер, где в центре внимания — открывающиеся из окон виды на море. Ковер ручной работы Mohebban.


Николь Фуллер, Nicole Fuller Interiors, оформила интерьер апартаментов, которые занимают целый этаж в небоскребе Baccarat Hotel & Residences.



Квартира в Петербурге — проект «Архитектурной мастерской АИ», которую основали Наталья Желтоухова и Максим Сивуха. В основе концепции — северное настроение, сложные сине-серые цвета вод Финского залива.



Дизайнер Матье Леаннер создал в рамках AD Interieurs 2018 гостиную для размышлений, погрузив свой ум в знаки и символы тайных обществ. Нинке Тинагель и Йоб Сметс не терпят клише и украшательств. В их антверпенском лофте голый бетон — идеальный фон для шедевров дизайна. Ковер Studio Job. Ни на что не похожий дом Барта Принса в Калифорнии. Стены фрагментарно обшиты медью, тон которой перекликается с деревянной отделкой дома. Ковры изготовлены на заказ по рисункам архитектора Б. Прайса. Декоратор Фрэнк де Биаси оформил дом площадью 1500 кв. метров в курортном Аспене. Он был построен бюро Skidmore, Owings and Merrill в семидесятых годах. Проект Майкла Чена, студия MKCA, — таунхаус на Манхэттене — идеальный пример «умного дома»: в нем все подчинено идеям комфортной жизни для одной семьи. Бритт Моран и Эмильяно Сальчи устроились в Париже как модные итальянцы. Ярко, неожиданно и красиво. Тон в двухсветной гостиной задает огромное окно с историческим переплетом. Жан-Луи Деньо. Столовая. Обеденный стол, диз. Роже ­Тибье, 1940-е, стулья, диз. Жак Адне 1950-х из здания ЮНЕСКО в Париже, бронзовая люстра 1840-е, ковер по эскизу Жан-Луи Деньо изготовлен Galerie Diurne. Филипп Телен и Тьерри Гонзаль (Philippe Thelin


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика