Ландшафтные работы в строительстве дома - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Ландшафтные работы в строительстве дома - «Дизайн»

15-02-2019, 06:50   Murphy   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ландшафтные работы в строительстве дома - «Дизайн»
Ландшафтные работы в строительстве дома

Не секрет, что самое главное в доме — фундамент. Чтобы установить его надежно, на века, до начала строительства необходимо определить состав почвы. От нее зависит тип фундамента, который будет удерживать дом.


Дом своими руками

Состав определяется с помощью бура (обратитесь в геологическую компанию). Почва в среднем климатическом поясе бывает разная: от глинистой до каменистой.


Порядок действий:


Ландшафт дома из пеноблока
  1. По результатам исследований определите глубину вкапывания будущего фундамента. В случае определения на участке для дома залегания песчаных пород, его не нужно будет зарывать глубоко.
  2. В зависимости от типа почвы выкопайте на участке углубление около полуметра под ленточный фундамент. Можно воспользоваться трактором или рабочими руками, смотря на что рассчитаны ваши финансы.

Ландшафтные работы в строительстве дома Не секрет, что самое главное в доме — фундамент. Чтобы установить его надежно, на века, до начала строительства необходимо определить состав почвы. От нее зависит тип фундамента, который будет удерживать дом. Дом своими руками Состав определяется с помощью бура (обратитесь в геологическую компанию). Почва в среднем климатическом поясе бывает разная: от глинистой до каменистой. Порядок действий: Ландшафт дома из пеноблока По результатам исследований определите глубину вкапывания будущего фундамента. В случае определения на участке для дома залегания песчаных пород, его не нужно будет зарывать глубоко. В зависимости от типа почвы выкопайте на участке углубление около полуметра под ленточный фундамент. Можно воспользоваться трактором или рабочими руками, смотря на что рассчитаны ваши финансы.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика