Какие жидкие обои выбрать? - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Какие жидкие обои выбрать? - «Интерьер»

14-02-2019, 16:03   Мирон   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Жидкие обои – это новое слово в сфере отделки помещений, хотя по принципу нанесения напоминают окрашивание стен. В остальном же – это вполне самостоятельный вид бойного материала. Они идут на смену бумажным, тканевым и прочим подобным видам обоев, и представляют сбой легко наносимое натуральное покрытие разнообразной цветовой гаммы, обладающие массой неоспоримых достоинств.


Какие жидкие обои выбрать? - «Интерьер»

Их основой являются шерстяные, шелковые, хлопковые, акриловые волокна и другие природные компоненты, позволяющие создавать неповторимые рисунки на стенах и потолках благодаря уникальному природному строению. Богатые возможности новаторского отделочного материала позволяют создавать уникальные изображения на поверхностях сродни произведениям искусства: панно, картины, логотипы, пейзажи.


Какие жидкие обои выбрать

Сам продукт представляет собой сухую смесь из окрашенных натуральных волокон с технологическими и клеевыми добавками, разбавляемую водой.


Какие жидкие обои выбрать

Раствор наносится с помощью малярного шпателя на любой тип поверхности, скрывая щели, неровности, трещины, уклоны и прочие строительные изъяны. Новое покрытие экологически безопасно, не горит, устойчиво к агрессивному воздействию среды и химических веществ, не выгорает при попадании ультрафиолетового излучения. Жидкие обои обладают прекрасными звукоизолирующими свойствами, а также могут хорошо теплоизолировать помещение.


Какие жидкие обои выбрать

При механическом повреждении слоя достаточно размочить соседний участок водой и аккуратно заровнять дефект без последующего вмешательства. Благодаря отсутствию синтетических добавок, покрытие обладает антистатическими свойствами, что является препятствием для оседания пыли. Обои можно использовать неоднократно, достаточно при переезде соскрести их со стен и нанести заново на новом месте.


Жидкие обои, какие выбрать

Область применения нового строительного материала обширна: от квартир до офисов, образовательных заведений, детских, медицинских учреждений и иных общественных мест. Экологи настоятельно рекомендуют использовать жидкие обои в спальнях детей и местах отдыха. Эти материалы не обладают вредными, токсичными веществами и гипоаллергенные.


Если строительный объект находится в зоне повышенной влажности, например на кухне, или в ванной комнате, то для большей надежности и износостойкости стены дополнительно обрабатывают акриловым лаком.


Жидкие обои, какие выбрать

Поверхности с таким покрытием не впитывают посторонних запахов и не деформируются.


Какие жидкие обои выбрать

В линейном ряду обоев представлено много видов, есть варианты с тонкими золотыми и серебряными нитями.


Какие жидкие обои выбрать

Благодаря красивому и долговечному новому строительному материалу открывается широкий простор для создания изысканного и утонченного стиля помещения в зависимости от предпочтений.


Жидкие обои – это новое слово в сфере отделки помещений, хотя по принципу нанесения напоминают окрашивание стен. В остальном же – это вполне самостоятельный вид бойного материала. Они идут на смену бумажным, тканевым и прочим подобным видам обоев, и представляют сбой легко наносимое натуральное покрытие разнообразной цветовой гаммы, обладающие массой неоспоримых достоинств. Их основой являются шерстяные, шелковые, хлопковые, акриловые волокна и другие природные компоненты, позволяющие создавать неповторимые рисунки на стенах и потолках благодаря уникальному природному строению. Богатые возможности новаторского отделочного материала позволяют создавать уникальные изображения на поверхностях сродни произведениям искусства: панно, картины, логотипы, пейзажи. Какие жидкие обои выбрать Сам продукт представляет собой сухую смесь из окрашенных натуральных волокон с технологическими и клеевыми добавками, разбавляемую водой. Какие жидкие обои выбрать Раствор наносится с помощью малярного шпателя на любой тип поверхности, скрывая щели, неровности, трещины, уклоны и прочие строительные изъяны. Новое покрытие экологически безопасно, не горит, устойчиво к агрессивному воздействию среды и химических веществ, не выгорает при попадании ультрафиолетового излучения. Жидкие обои обладают прекрасными звукоизолирующими свойствами, а также могут хорошо теплоизолировать помещение. Какие жидкие обои выбрать При механическом повреждении слоя достаточно размочить соседний участок водой и аккуратно заровнять дефект без последующего вмешательства. Благодаря отсутствию синтетических добавок, покрытие обладает антистатическими свойствами, что является препятствием для оседания пыли. Обои можно использовать неоднократно, достаточно при переезде соскрести их со стен и нанести заново на новом месте. Жидкие обои, какие выбрать Область применения нового строительного материала обширна: от квартир до офисов, образовательных заведений, детских, медицинских учреждений и иных общественных мест. Экологи настоятельно рекомендуют использовать жидкие обои в спальнях детей и местах отдыха. Эти материалы не обладают вредными, токсичными веществами и гипоаллергенные. Если строительный объект находится в зоне повышенной влажности, например на кухне, или в ванной комнате, то для большей надежности и износостойкости стены дополнительно обрабатывают акриловым лаком. Жидкие обои, какие выбрать Поверхности с таким покрытием не впитывают посторонних запахов и не деформируются. Какие жидкие обои выбрать В линейном ряду обоев представлено много видов, есть варианты с тонкими золотыми и серебряными нитями. Какие жидкие обои выбрать Благодаря красивому и долговечному новому строительному материалу открывается широкий простор для создания изысканного и утонченного стиля помещения в зависимости от предпочтений.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика