Интерьер
  • Контакты Dizayn

OM-Architecture: квартира с яркой спальней в Киеве - «Интерьер»

15-02-2019, 09:00   Станислав   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


OM-Architecture: квартира с яркой спальней в Киеве - «Интерьер»

Архитекторы Андрей Медведь и Игорь Фоменко, бюро OM-Architecture, оформили интерьер квартиры в Киеве. Яркой, характерной деталью всего проекта стала стена в зоне спальни.


Заказчики, семейная пара, хотели получить свободное, комфортное пространство. На площади 80 кв. метров архитекторы разместили все необходимые зоны — гостиную, спальню, кухню, столовую и два санузла. Двери имеют только хозяйская ванная комната и гостевой санузел. Остальные пространства плавно перетекают друг в друга, создавая ощущение большего простора.





Спальня символически отделена от гостиной сдвижной перегородкой — она пропускает свет, не перекрывает полностью видимость и не превращается в глухую стену, но делает пространство более уютным и инимным.






В спальне же расположено и самое яркое цветовое пятно всего интерьера — стену за изголовьем, выкрашенную в насыщенный оттенок, украшает рельефный узор. Он перекликается с классическими гипсовыми молдингами на других стенах — как и нейтральная палитра в остальных зонах квартиры, они отсылают к парижским интерьерам в османовских домах.



Чтобы визуально не загоромождать пространство и с толком задействовать нестандартную планировку, в проекте использовали мебель, созданную на заказ по чертежам архитекторов.



Так, специально для этого интерьера были изготовлены кухонный гарнитур, блок над камином и стеновые панели со скрытыми системами хранения. Материалы выбрали благородные, вне времени — использовали древесину, мрамор, кожу, латунь и стекло.


nonehttps://www.instagram.com/om.architecture/https://www.facebook.com/om.architecture.ua/https://www.om-architecture.com/
nonehttps://www.instagram.com/om.architecture/https://www.facebook.com/om.architecture.ua/https://www.om-architecture.com/













Архитекторы Андрей Медведь и Игорь Фоменко, бюро OM-Architecture, оформили интерьер квартиры в Киеве. Яркой, характерной деталью всего проекта стала стена в зоне спальни. Заказчики, семейная пара, хотели получить свободное, комфортное пространство. На площади 80 кв. метров архитекторы разместили все необходимые зоны — гостиную, спальню, кухню, столовую и два санузла. Двери имеют только хозяйская ванная комната и гостевой санузел. Остальные пространства плавно перетекают друг в друга, создавая ощущение большего простора. Спальня символически отделена от гостиной сдвижной перегородкой — она пропускает свет, не перекрывает полностью видимость и не превращается в глухую стену, но делает пространство более уютным и инимным. В спальне же расположено и самое яркое цветовое пятно всего интерьера — стену за изголовьем, выкрашенную в насыщенный оттенок, украшает рельефный узор. Он перекликается с классическими гипсовыми молдингами на других стенах — как и нейтральная палитра в остальных зонах квартиры, они отсылают к парижским интерьерам в османовских домах. Чтобы визуально не загоромождать пространство и с толком задействовать нестандартную планировку, в проекте использовали мебель, созданную на заказ по чертежам архитекторов. Так, специально для этого интерьера были изготовлены кухонный гарнитур, блок над камином и стеновые панели со скрытыми системами хранения. Материалы выбрали благородные, вне времени — использовали древесину, мрамор, кожу, латунь и стекло. nonehttps://www.instagram.com/om.architecture/https://www.facebook.com/om.architecture.ua/https://www.om-architecture.com/ nonehttps://www.instagram.com/om.architecture/https://www.facebook.com/om.architecture.ua/https://www.om-architecture.com/


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика