Как правильно выбрать плитку для пола? - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Как правильно выбрать плитку для пола? - «Интерьер»

15-02-2019, 15:01   Campbell   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Мы рекомендуем среди профилей выбирать алюминиевые с цветной поверхностью или латунные отделочные. Они достаточно прочны и обладают высокой стойкостью к воздействию солнечных лучей, а также различным химическим и механическим повреждениям.



Если вы попытаетесь сэкономить и купить пластиковый профиль, то помните, что со временем он может пожелтеть. И уж тогда придется либо довольствоваться весьма непривлекательным внешним видом, либо делать ремонт пола или стен заново.



Применяйте также специальный расшивочный материал, так как использование белого или серого цемента приведет к тому, что через некоторое время межплиточное пространство начнет крошиться и обсыплется.



К тому же, специальный материал в комплекте имеет специальные присадки, которые предотвращают появление плесени на поверхности.



Мы рекомендуем среди профилей выбирать алюминиевые с цветной поверхностью или латунные отделочные. Они достаточно прочны и обладают высокой стойкостью к воздействию солнечных лучей, а также различным химическим и механическим повреждениям. Если вы попытаетесь сэкономить и купить пластиковый профиль, то помните, что со временем он может пожелтеть. И уж тогда придется либо довольствоваться весьма непривлекательным внешним видом, либо делать ремонт пола или стен заново. Применяйте также специальный расшивочный материал, так как использование белого или серого цемента приведет к тому, что через некоторое время межплиточное пространство начнет крошиться и обсыплется. К тому же, специальный материал в комплекте имеет специальные присадки, которые предотвращают появление плесени на поверхности.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика