Дизайн квартир: что выбрать для студии? - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Дизайн квартир: что выбрать для студии? - «Дизайн»

25-02-2019, 06:16   Little   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дизайн студии

Содержание обзора:



  • Профессиональный дизайн квартир
  • Правила дизайна квартир до 30 м2
  • Как сделать профессиональный дизайн студии?

Профессиональный дизайн квартир


Профессиональный дизайн квартир уже успел стать актуальным трендом среди покупателей малогабаритного жилья. Тем более, что оно с триумфом вернулось на рынок в виде студий — компактных пространств со свободным типом планировки.



Интересно, что само это понятие в строительных нормативах не закреплено. Но при обустройстве такого компактного жилья — как построенного десятилетия назад, так и в новостройке, приходится учитывать именно действующие архитектурные стандарты, буквально отвоевывая каждый метр пространства.


Профессиональный дизайн квартир

Как и у жилья гостиничного типа, у студии есть отдельный изолированный санузел, часто рассчитанный только на монтаж душевой кабины, а также выделенная зона кухни — достаточно компактная, часто обозначенная лишь при помощи точек вывода коммуникаций для подключения мойки, вытяжки, электроприборов.


Дизайн квартир до 30 м2

Правила дизайна квартир до 30 м2


Покупка студии — хорошее вложение средств для студента или молодого карьериста, человека, не обремененного семьей или ежедневным приготовлением завтраков, обедов и ужинов. Но для того, чтобы такое пространство было удобным для жизни, стоит применить простые правила, с которыми дизайн квартир малого метража будет по плечу даже непрофессионалам. Среди них:


  1. Трансформируемые предметы. Если говорить просто, встраивая шкаф или размещая кровать, нужно получать максимум пользы. Задействуйте углы, которые часто остаются пустыми. Стройте подиумы, разместив систему хранения не по вертикали, а по горизонтали. На таком возвышении можно оборудовать спальное место, а сделав его ступенчатым, получить площадку для посиделок с друзьями.
  2. Максимум света. Застройщики обычно предлагают студии с одним или двумя окнами. Этого явно недостаточно. Именно поэтому стоит спроектировать несколько схем освещения. Одну — на базе центрального потолочного светильника, другую — по периметру комнаты, зонированную подсветку над спальными или рабочим местом.
  3. Цвет как союзник. За неимением роскошного вида из окна можно задать настроение жилищу поможет стильное сочетание нейтрального фона и ярких акцентов. Голая бетонная или кирпичная стена, пол из палубной доски ультрамаринового оттенка, текстильные обои. Эти акценты сделают пространство ярче и объемнее.

Как сделать профессиональный дизайн студии?


Как сделать профессиональный дизайн студии?

Если дизайн квартир не входит в сферу ваших интересов, можно делегировать полномочия по его проведению специалистам и получить гарантированный результат.


Дизайн студии Содержание обзора: Профессиональный дизайн квартир Правила дизайна квартир до 30 м2 Как сделать профессиональный дизайн студии? Профессиональный дизайн квартир Профессиональный дизайн квартир уже успел стать актуальным трендом среди покупателей малогабаритного жилья. Тем более, что оно с триумфом вернулось на рынок в виде студий — компактных пространств со свободным типом планировки. Интересно, что само это понятие в строительных нормативах не закреплено. Но при обустройстве такого компактного жилья — как построенного десятилетия назад, так и в новостройке, приходится учитывать именно действующие архитектурные стандарты, буквально отвоевывая каждый метр пространства. Профессиональный дизайн квартир Как и у жилья гостиничного типа, у студии есть отдельный изолированный санузел, часто рассчитанный только на монтаж душевой кабины, а также выделенная зона кухни — достаточно компактная, часто обозначенная лишь при помощи точек вывода коммуникаций для подключения мойки, вытяжки, электроприборов. Дизайн квартир до 30 м2 Правила дизайна квартир до 30 м2 Покупка студии — хорошее вложение средств для студента или молодого карьериста, человека, не обремененного семьей или ежедневным приготовлением завтраков, обедов и ужинов. Но для того, чтобы такое пространство было удобным для жизни, стоит применить простые правила, с которыми дизайн квартир малого метража будет по плечу даже непрофессионалам. Среди них: Трансформируемые предметы. Если говорить просто, встраивая шкаф или размещая кровать, нужно получать максимум пользы. Задействуйте углы, которые часто остаются пустыми. Стройте подиумы, разместив систему хранения не по вертикали, а по горизонтали. На таком возвышении можно оборудовать спальное место, а сделав его ступенчатым, получить площадку для посиделок с друзьями. Максимум света. Застройщики обычно предлагают студии с одним или двумя окнами. Этого явно недостаточно. Именно поэтому стоит спроектировать несколько схем освещения. Одну — на базе центрального потолочного светильника, другую — по периметру комнаты, зонированную подсветку над спальными или рабочим местом. Цвет как союзник. За неимением роскошного вида из окна можно задать настроение жилищу поможет стильное сочетание нейтрального фона и ярких акцентов. Голая бетонная или кирпичная стена, пол из палубной доски ультрамаринового оттенка, текстильные обои. Эти акценты сделают пространство ярче и объемнее. Как сделать профессиональный дизайн студии? Как сделать профессиональный дизайн студии? Если дизайн квартир не входит в сферу ваших интересов, можно делегировать полномочия по его проведению специалистам и получить гарантированный результат.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика