Интерьер
  • Контакты Dizayn

Minas Kosmidis: парижское бистро в Афинах - «Интерьер»

25-02-2019, 09:02   Nicholson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Minas Kosmidis: парижское бистро в Афинах - «Интерьер»

Бистро Papillon — это бар-ресторан, работающий в течение всего дня, который воплощает культуру парижского бистро в афинских пригородах.


Греческая студия Minas Kosmidis взяла на себя ответственность за проектирование внутреннего пространства, ностальгируя по разным периодам европейского декора. Они решали задачу, как соединить парижскую культуру с энергией Нью-Йорка посредством тщательного изучения примеров аналогичных ресторанов по обе стороны Атлантики.




Ресторан состоит из двух основных пространств. В первом размещается бар, который находится с левой стороны от входа. Столы здесь расставлены по свободной схеме, параллельно длинной стороне зала.




Второй Papillon зал вместе с гастрономом, расположен на заднем плане. Он отражают атмосферу, свойственную европейским продовольственным рынкам XIX-го века. Cтеклянная скатная крыша пропускает много естественного света и вместе с подвесными светильниками и растениями напоминает эстетику оранжерии.




Мраморные столы и стулья Thonet в сочетании с латунными деталями, орехом и бархатным текстилем создают ощущение роскоши. Ниши, декорированные плитками, передают викторианский вид.




Комбинация качественных материалов, цветов и мебели — максималистична и придают заведению с игривым названием «Бабочка» неповторимый вневременной образ.




Бистро Papillon — это бар-ресторан, работающий в течение всего дня, который воплощает культуру парижского бистро в афинских пригородах. Греческая студия Minas Kosmidis взяла на себя ответственность за проектирование внутреннего пространства, ностальгируя по разным периодам европейского декора. Они решали задачу, как соединить парижскую культуру с энергией Нью-Йорка посредством тщательного изучения примеров аналогичных ресторанов по обе стороны Атлантики. Ресторан состоит из двух основных пространств. В первом размещается бар, который находится с левой стороны от входа. Столы здесь расставлены по свободной схеме, параллельно длинной стороне зала. Второй Papillon зал вместе с гастрономом, расположен на заднем плане. Он отражают атмосферу, свойственную европейским продовольственным рынкам XIX-го века. Cтеклянная скатная крыша пропускает много естественного света и вместе с подвесными светильниками и растениями напоминает эстетику оранжерии. Мраморные столы и стулья Thonet в сочетании с латунными деталями, орехом и бархатным текстилем создают ощущение роскоши. Ниши, декорированные плитками, передают викторианский вид. Комбинация качественных материалов, цветов и мебели — максималистична и придают заведению с игривым названием «Бабочка» неповторимый вневременной образ.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика