Интерьер
  • Контакты Dizayn

Интерьер в доме Антонио Гауди - «Интерьер»

27-02-2019, 09:02   Оксана   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Интерьер в доме Антонио Гауди - «Интерьер»

Район Эшампле в Барселоне — заветный адрес для любителей испанского ар нуво. Антонио Гауди был в числе архитекторов, которые строили этот район, а одна из квартир в его доме была недавно отремонтирована местной дизайнерской фирмой Mimouca Barcelona во главе с Мартой Касас.


Сводчатые потолки, оригинальные витражи и мозаичный пол стали отправной точкой для Mimouca Barcelona. Нежный оттенок норки был нанесен на стены, чтобы подчеркнуть декоративный потенциал орнаментального покрытия. Фризы и молдинги были тщательно отреставрированы.



Квартира площадью 180 кв. метров принадлежит одному из крупнейших коллекционеров искусства из Стамбула, который поселился здесь вместе со своей женой и детьми влюбились в архитектуру, оценив культурное обаяние Эшампле.




Окна выходят как на две стороны — на улицу и во внутренний двор. В квартире кухня, столовая и гостиная объединены в общее пространство. Характер всему интерьеру задает отреставрированная мозаика от легендарного производителя Nolla. Лишь в коридоре, где восстановить ее не удалось, положен паркет.




В гостиной к оригинальному валенсийскому розовому мрамору были подобраны сделанные на заказ книжные полки из дуба, диван Casadesus и винтажные кресла 1950-х годов Джиджи Радиче, переобитые бархатом Rubelli. В кухне-столовой черные смесители от Dornbracht контрастируют с обеденным столом из матового дуба от Mimouca Barcelona и стульями Tauro от Andreu World. А в ванной они хорошо смотрятся с зеркалами и парой итальянских каменных раковин.





Изобилие естественного света подчеркивает выверенную с элеменатми латуни: от латунного изголовья кровати до позолоченных прикроватных тумбочек Praddy.







Район Эшампле в Барселоне — заветный адрес для любителей испанского ар нуво. Антонио Гауди был в числе архитекторов, которые строили этот район, а одна из квартир в его доме была недавно отремонтирована местной дизайнерской фирмой Mimouca Barcelona во главе с Мартой Касас. Сводчатые потолки, оригинальные витражи и мозаичный пол стали отправной точкой для Mimouca Barcelona. Нежный оттенок норки был нанесен на стены, чтобы подчеркнуть декоративный потенциал орнаментального покрытия. Фризы и молдинги были тщательно отреставрированы. Квартира площадью 180 кв. метров принадлежит одному из крупнейших коллекционеров искусства из Стамбула, который поселился здесь вместе со своей женой и детьми влюбились в архитектуру, оценив культурное обаяние Эшампле. Окна выходят как на две стороны — на улицу и во внутренний двор. В квартире кухня, столовая и гостиная объединены в общее пространство. Характер всему интерьеру задает отреставрированная мозаика от легендарного производителя Nolla. Лишь в коридоре, где восстановить ее не удалось, положен паркет. В гостиной к оригинальному валенсийскому розовому мрамору были подобраны сделанные на заказ книжные полки из дуба, диван Casadesus и винтажные кресла 1950-х годов Джиджи Радиче, переобитые бархатом Rubelli. В кухне-столовой черные смесители от Dornbracht контрастируют с обеденным столом из матового дуба от Mimouca Barcelona и стульями Tauro от Andreu World. А в ванной они хорошо смотрятся с зеркалами и парой итальянских каменных раковин. Изобилие естественного света подчеркивает выверенную с элеменатми латуни: от латунного изголовья кровати до позолоченных прикроватных тумбочек Praddy.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика