Деревянный дом: на страже нашего здоровья - «Строительство» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Деревянный дом: на страже нашего здоровья - «Строительство»

27-02-2019, 15:02   Bishop   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Практически все тенденции в Россию приходит с запада. А именно, из Европы. Все началось во времена Петра Первого, а продолжается до сих пор: в европейских журналах мы высматриваем актуальные наряды на ближайший сезон, ездим на итальянские распродажи.



Но оказалось, что дизайнерские и строительные тенденции тоже берут начало там, на европейских землях. И одна из таких тенденций — переход на экологически чистые материалы для жизни, в том числе и мода на деревянные дома.



Первыми, как всегда, ввели у себя моду Москва и Петербург. Жители северной столицы давно мечтали о таких уютных домиках и коттеджах, как у соседей-финнов.



И как только появились первые проекты, а строительные компании начали предлагать построить дом из дерева в любом поселке, это сразу стало пользоваться спросом.


Практически все тенденции в Россию приходит с запада. А именно, из Европы. Все началось во времена Петра Первого, а продолжается до сих пор: в европейских журналах мы высматриваем актуальные наряды на ближайший сезон, ездим на итальянские распродажи. Но оказалось, что дизайнерские и строительные тенденции тоже берут начало там, на европейских землях. И одна из таких тенденций — переход на экологически чистые материалы для жизни, в том числе и мода на деревянные дома. Первыми, как всегда, ввели у себя моду Москва и Петербург. Жители северной столицы давно мечтали о таких уютных домиках и коттеджах, как у соседей-финнов. И как только появились первые проекты, а строительные компании начали предлагать построить дом из дерева в любом поселке, это сразу стало пользоваться спросом.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика