Интерьер
  • Контакты Dizayn

Канье Уэст и Ким Кардашьян: квартира за 15 миллионов - «Интерьер»

28-02-2019, 09:04   Кирилл   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Канье Уэст и Ким Кардашьян: квартира за 15 миллионов - «Интерьер»

Канье Уэст и Ким Кардашьян обзавелись недвижимостью в Майами. Рэпер подарил жене на Рождество квартиру за 15,5 млн долларов в самом дорогом районе города, в здании, построенном по проекту Foster + Partners.


Faena House — 17-этажный жилой комплекс в Майами-Бич, на берегу Атлантического океана. Он расположен неподалеку от знаменитого района Ар-Деко, известного своими историческими зданиями. Этот проект девелопера Алана Фаены граничит с его же отелем Faena Hotel Miami Beach, который особенно востребован во время проведения ярмарки Art Basel Miami. Также по соседству находится Faena Forum, пространство для проведения мероприятий, спроектированное Ремом Колхасом и бюро OMA.



Согласно замыслу архитектора Нормана Фостера, плавные линии фасада Faena House перекликаются со стилем местных построек, а сама конструкция здания призвана снизить потребность в механическом охлаждении в жаркие летние месяцы. Комплекс состоит из 41 роскошных апартаментов, владельцам которых доступны спа, бассейн, ультрасовременный фитнес-центр и частный пляж.




Нижние уровни возвышаются над спокойным природным ландшафтом с местными растениями и водоемами, которые протекают под зданием и охлаждают пространство лобби. Входная зона ведет в заполненный светом атриум, который словно плывет по воде, откуда можно пройти к лифтам.





На верхних уровнях каждая резиденция имеет собственный вестибюль, ведущий к прихожей с высокими потолками и обилием естественного света. Каждая квартира спроектирована так, чтобы предоставить роскошный вид на океан. Просторные террасы стирают границу между внутренним и внешним пространством, позволяя насладиться климатом Майами-Бич и прохладным морским бризом.




Апартаменты супругов — площадью 576 кв. метров, с четырьмя спальнями, шестью ванными и террасой. Хотя большую часть времени пара проживает в Калифорнии, в особняке стоимостью 20 млн долларов, отремонтировать который пригласили бельгийца Акселя Вервордта.
















Канье Уэст и Ким Кардашьян обзавелись недвижимостью в Майами. Рэпер подарил жене на Рождество квартиру за 15,5 млн долларов в самом дорогом районе города, в здании, построенном по проекту Foster Partners. Faena House — 17-этажный жилой комплекс в Майами-Бич, на берегу Атлантического океана. Он расположен неподалеку от знаменитого района Ар-Деко, известного своими историческими зданиями. Этот проект девелопера Алана Фаены граничит с его же отелем Faena Hotel Miami Beach, который особенно востребован во время проведения ярмарки Art Basel Miami. Также по соседству находится Faena Forum, пространство для проведения мероприятий, спроектированное Ремом Колхасом и бюро OMA. Согласно замыслу архитектора Нормана Фостера, плавные линии фасада Faena House перекликаются со стилем местных построек, а сама конструкция здания призвана снизить потребность в механическом охлаждении в жаркие летние месяцы. Комплекс состоит из 41 роскошных апартаментов, владельцам которых доступны спа, бассейн, ультрасовременный фитнес-центр и частный пляж. Нижние уровни возвышаются над спокойным природным ландшафтом с местными растениями и водоемами, которые протекают под зданием и охлаждают пространство лобби. Входная зона ведет в заполненный светом атриум, который словно плывет по воде, откуда можно пройти к лифтам. На верхних уровнях каждая резиденция имеет собственный вестибюль, ведущий к прихожей с высокими потолками и обилием естественного света. Каждая квартира спроектирована так, чтобы предоставить роскошный вид на океан. Просторные террасы стирают границу между внутренним и внешним пространством, позволяя насладиться климатом Майами-Бич и прохладным морским бризом. Апартаменты супругов — площадью 576 кв. метров, с четырьмя спальнями, шестью ванными и террасой. Хотя большую часть времени пара проживает в Калифорнии, в особняке стоимостью 20 млн долларов, отремонтировать который пригласили бельгийца Акселя Вервордта.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика