Интерьер
  • Контакты Dizayn

Студия Disegno: палаццо с артом в аренду - «Интерьер»

28-02-2019, 09:29   Adderiy   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Студия Disegno: палаццо с артом в аренду - «Интерьер»

Архитекторы Массимо Гизи и Ванна Бернарделли, студия Disegno, отреставрировали дворец XVI века, палаццо Беккагути Кавриани, и создали пространства, в которых сочетаются архитектура, дизайн и искусство.


Palazzo Beccaguti Cavriani расположен в Мантуе, Ломбардия, на севере Италии. В городе, который украшают дворцы эпохи Возрождения, а исторический центр является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.





История дворца восходит к 1530-м годам, архитекторами он был приобретен в 2001 году и они начали реконструкцию для того, чтобы использовать старые стены как свою студию и дом. Гизи восстановил симметрию классического здания, убрав более поздние дополнения. Кирпичные арки, выходящие во двор, освободили и превратили в окна в стальных рамах. Отреставрировали старые фрески, лепнину и каменные своды. А комнаты превратили в галерею для обширной семейной коллекции предметов искусства и дизайна.






В то же время историческое здание было адаптировано для современного использования. Теперь здесь не только базируется сама архитектурная студия Disegno и располагается галерея, но и находится квартира Массимо Гизи и Ванны Бернарделли в главном здании, окна которой выходят на пышный зеленый сад с бассейном.



Квартира сдается в аренду, как и центральный внутренний двор, где можно проводить выставки и перформансы. В ней есть гостиная, столовая, кухня, три спальни и три ванные комнаты. Жилье вмещает до шести человек. Также доступна квартира поменьше для двух человек, украшенная старинными фресками: с мини-кухней и одной ванной комнатой.






Стоимость аренды палаццо — 5500 евро в неделю.


Архитекторы Массимо Гизи и Ванна Бернарделли, студия Disegno, отреставрировали дворец XVI века, палаццо Беккагути Кавриани, и создали пространства, в которых сочетаются архитектура, дизайн и искусство. Palazzo Beccaguti Cavriani расположен в Мантуе, Ломбардия, на севере Италии. В городе, который украшают дворцы эпохи Возрождения, а исторический центр является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. История дворца восходит к 1530-м годам, архитекторами он был приобретен в 2001 году и они начали реконструкцию для того, чтобы использовать старые стены как свою студию и дом. Гизи восстановил симметрию классического здания, убрав более поздние дополнения. Кирпичные арки, выходящие во двор, освободили и превратили в окна в стальных рамах. Отреставрировали старые фрески, лепнину и каменные своды. А комнаты превратили в галерею для обширной семейной коллекции предметов искусства и дизайна. В то же время историческое здание было адаптировано для современного использования. Теперь здесь не только базируется сама архитектурная студия Disegno и располагается галерея, но и находится квартира Массимо Гизи и Ванны Бернарделли в главном здании, окна которой выходят на пышный зеленый сад с бассейном. Квартира сдается в аренду, как и центральный внутренний двор, где можно проводить выставки и перформансы. В ней есть гостиная, столовая, кухня, три спальни и три ванные комнаты. Жилье вмещает до шести человек. Также доступна квартира поменьше для двух человек, украшенная старинными фресками: с мини-кухней и одной ванной комнатой. • Стоимость аренды палаццо — 5500 евро в неделю.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика