Интерьер
  • Контакты Dizayn

Soho House Group: деревенский мотель в современном духе - «Интерьер»

7-03-2019, 09:05   Ryder   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Деревенский мотель, ресторан и кафе Mollie's Motel and Diner в Оксфордшире переродился усилиями Soho House Group, сети клубных отелей по всему миру, которая позиционирует себя как «место для людей творческих профессий». В нее входят гостиницы и частные заведения в самых интересных городских местах и зданиях.


Как придорожный мотель стал стильным пит-стопом для водителей Mini Cooper? 79 номеров были оформлены спецалистами Soho House Design с приоритетом комфорта и новых удобств. Повсюду плюшевые, бархатные мягкие кресла и шикарное минималистское освещение, простыни из египетского хлопка и душевые лейки с эффектом ливневого дождя.




Здесь есть стандартные двухместные и экономичные двухъярусные номера, с бледно-зелеными стенами, обшитые панелями. Комнату можно бронировать через приложение, используя после телефон в качестве ключа. Полки с книгами по дизайну, предметами искусства и растениями, также как скандинавские стулья помогают почувствовать себя в тысячи миль от бензозаправки.


Soho House Group: деревенский мотель в современном духе - «Интерьер»

Точкой притяжения остается станция BP, универмаг и две закусочные в американском духе — с домашними коктейлями и предсказуемой, но качественной едой.




Деревенский мотель, ресторан и кафе Mollie's Motel and Diner в Оксфордшире переродился усилиями Soho House Group, сети клубных отелей по всему миру, которая позиционирует себя как «место для людей творческих профессий». В нее входят гостиницы и частные заведения в самых интересных городских местах и зданиях. Как придорожный мотель стал стильным пит-стопом для водителей Mini Cooper? 79 номеров были оформлены спецалистами Soho House Design с приоритетом комфорта и новых удобств. Повсюду плюшевые, бархатные мягкие кресла и шикарное минималистское освещение, простыни из египетского хлопка и душевые лейки с эффектом ливневого дождя. Здесь есть стандартные двухместные и экономичные двухъярусные номера, с бледно-зелеными стенами, обшитые панелями. Комнату можно бронировать через приложение, используя после телефон в качестве ключа. Полки с книгами по дизайну, предметами искусства и растениями, также как скандинавские стулья помогают почувствовать себя в тысячи миль от бензозаправки. Точкой притяжения остается станция BP, универмаг и две закусочные в американском духе — с домашними коктейлями и предсказуемой, но качественной едой.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика