Интерьер
  • Контакты Dizayn

Casa Perfect: галерейный дизайн в Нью-Йорке - «Интерьер»

12-03-2019, 12:02   Simon   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Casa Perfect: галерейный дизайн в Нью-Йорке - «Интерьер»

Галерея дизайна The Future Perfect открыла шоурум в нью-йоркском районе West Village. Пространство заполнено коллекционными предметами и украшено деревянной лестницей, спроектированной Дэвидом Чипперфильдом.


Пятиэтажная резиденция Casa Perfect в Нью-Йорке продолжает проект, основанный Дэвидом Алхадеффом. Его компания The Future Perfect — постоянный ньюсмейкер выставок коллекционного дизайна в США. Ее основатель Дэвид Алхадефф услышал запрос тех, кто хочет всего «на заказ и необычного».



Его выбором стали такие имена как мастера света Линдси Эйдельман и Майкл Анастассиадес, авторы красивейших обоев дуэт Calico, итальянские трендсеттеры Dimore Studio, грузинские бруталисты Rooms и другие. Алхадефф предлагает музейное качество предмета. А значит, демонстрировать его возможно только в соответствующих стенах.






«Как только я открыл Casa Perfect в Лос-Анджелесе, я сразу понял, что хочу повторить концепцию в Нью-Йорке», — говорит Дэвид Альхадефф. Все предметы выставлены на продажу, но создают впечатление жилой резиденции — посетители должны исследовать и открывать, а не просто ходить по магазину. «Casa — это прежде всего опыт. Покупки — вторичны.»



Оптимальный фон для работ современных дизайнеров обсепечивают белые стены и деревянные полы, окрашенные в черный цвет. Кирпичный задний фасад здания также выкрашен в черный. Черно-белая кухня оснащена холодильниками для вина и островом с мраморной столешницей.







Галерея дизайна The Future Perfect открыла шоурум в нью-йоркском районе West Village. Пространство заполнено коллекционными предметами и украшено деревянной лестницей, спроектированной Дэвидом Чипперфильдом. Пятиэтажная резиденция Casa Perfect в Нью-Йорке продолжает проект, основанный Дэвидом Алхадеффом. Его компания The Future Perfect — постоянный ньюсмейкер выставок коллекционного дизайна в США. Ее основатель Дэвид Алхадефф услышал запрос тех, кто хочет всего «на заказ и необычного». Его выбором стали такие имена как мастера света Линдси Эйдельман и Майкл Анастассиадес , авторы красивейших обоев дуэт Calico, итальянские трендсеттеры Dimore Studio, грузинские бруталисты Rooms и другие. Алхадефф предлагает музейное качество предмета. А значит, демонстрировать его возможно только в соответствующих стенах. «Как только я открыл Casa Perfect в Лос-Анджелесе, я сразу понял, что хочу повторить концепцию в Нью-Йорке», — говорит Дэвид Альхадефф. Все предметы выставлены на продажу, но создают впечатление жилой резиденции — посетители должны исследовать и открывать, а не просто ходить по магазину. «Casa — это прежде всего опыт. Покупки — вторичны.» Оптимальный фон для работ современных дизайнеров обсепечивают белые стены и деревянные полы, окрашенные в черный цвет. Кирпичный задний фасад здания также выкрашен в черный. Черно-белая кухня оснащена холодильниками для вина и островом с мраморной столешницей.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика