Интерьер
  • Контакты Dizayn

Желтая квартира в Стокгольме - «Интерьер»

13-03-2019, 09:01   Timmons   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Желтая квартира в Стокгольме - «Интерьер»

Шведская студия Lookofsky Architecture создала необычную для Стокгольма квартиру c яркими цветными акцентами. Жилье площадью 80 кв. метров с одной спальней принадлежит молодой паре.


В последний раз здесь был сделан ремонт в 1970 году. Стараниями архитекторов Lookofsky Architecture старые стены приобрели колорит и много функционального пространства для хранения.



Основой интерьера стали цветные складные конструкции, специально разработанные для этой квартиры. Расположенные в разных частях квартиры, они незаметно вписываются в окружающие элементы планировки.



Архитекторы установили стену длиной 7 метров со скрытым хранением на кухне, зону для хранения в спальне и конструкции из желтых шкафов в ванной комнате.




Шкафы в гостиной и кухне открытой планировки обрамляют ярко-желтую утопленную гостиную и кухонную столешницу, а в ванной комнате - раму для раковины и унитаз. В спальне шкафы расположены вокруг дверной коробки.




Продолжение цветовой композиции прослеживается в выборе мебели, а также во встроенных желтых панелях в разных частях комнат и межкомнатных проемах. Это дает новую жизнь пространству и создает основу для социальных взаимодействий и повседневной жизни.










Шведская студия Lookofsky Architecture создала необычную для Стокгольма квартиру c яркими цветными акцентами. Жилье площадью 80 кв. метров с одной спальней принадлежит молодой паре. В последний раз здесь был сделан ремонт в 1970 году. Стараниями архитекторов Lookofsky Architecture старые стены приобрели колорит и много функционального пространства для хранения. Основой интерьера стали цветные складные конструкции, специально разработанные для этой квартиры. Расположенные в разных частях квартиры, они незаметно вписываются в окружающие элементы планировки. Архитекторы установили стену длиной 7 метров со скрытым хранением на кухне, зону для хранения в спальне и конструкции из желтых шкафов в ванной комнате. Шкафы в гостиной и кухне открытой планировки обрамляют ярко-желтую утопленную гостиную и кухонную столешницу, а в ванной комнате - раму для раковины и унитаз. В спальне шкафы расположены вокруг дверной коробки. Продолжение цветовой композиции прослеживается в выборе мебели, а также во встроенных желтых панелях в разных частях комнат и межкомнатных проемах. Это дает новую жизнь пространству и создает основу для социальных взаимодействий и повседневной жизни.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика