Интерьер
  • Контакты Dizayn

Бутик-отель Condominio Monti в Риме - «Интерьер»

15-03-2019, 09:02   Laird   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Бутик-отель Condominio Monti в Риме - «Интерьер»

Бутик-отель Condominio Monti находится в Риме, в нескольких шагах от Колизея и Римского форума. Он сохраняет непринужденную атмосферу исторического района, известного своими живописными аллеями.


Детище молодых предпринимателей Кайя Осински и Филиппо Рибаччи, стоящих у руля предприятия Living Roma, Condominio Monti занимает площадь в 900 кв. метров двух соседних зданий: отсюда и название, которое подчеркивает внимание к общим пространствам.



33 комнаты предназначены для путешественников-любителей дизайна. Консьерж-сервис, предлагает разные способы знакомства с вечным городом, со специальными маршрутами.






Дизайн интерьеров выполнен студией Studiotamat. Оттенки, отделка, ткани, элементы декора и предметы были выбраны Сабиной Гуидотти, основательницей Bludiprussia.



Сбалансированное освещение и мебель по индивидуальному заказу сочетаются с палитрой ярких цветов, изысканными обоями и узорами, которые ссылаются на концепцию экзотики, предназначенную для путешествия в поисках «иного».



В отеле есть серия независимых студийных квартир, каждая из которых оборудована кухней и гостиной с цветными деревянными балками. На верхнем этаже находится люкс площадью 45 кв.метров с собственной террасой, римским полом пеперино и деревянной беседкой.



На первом этаже располагаются бар-бистро Magasin и ресторан Osteria Oliva, возглавляемый Фабио Бальдассаре, шеф-поваром, отмеченным мишленовской звездой.













Бутик-отель Condominio Monti находится в Риме, в нескольких шагах от Колизея и Римского форума. Он сохраняет непринужденную атмосферу исторического района, известного своими живописными аллеями. Детище молодых предпринимателей Кайя Осински и Филиппо Рибаччи, стоящих у руля предприятия Living Roma, Condominio Monti занимает площадь в 900 кв. метров двух соседних зданий: отсюда и название, которое подчеркивает внимание к общим пространствам. 33 комнаты предназначены для путешественников-любителей дизайна. Консьерж-сервис, предлагает разные способы знакомства с вечным городом, со специальными маршрутами. Дизайн интерьеров выполнен студией Studiotamat. Оттенки, отделка, ткани, элементы декора и предметы были выбраны Сабиной Гуидотти, основательницей Bludiprussia. Сбалансированное освещение и мебель по индивидуальному заказу сочетаются с палитрой ярких цветов, изысканными обоями и узорами, которые ссылаются на концепцию экзотики, предназначенную для путешествия в поисках «иного». В отеле есть серия независимых студийных квартир, каждая из которых оборудована кухней и гостиной с цветными деревянными балками. На верхнем этаже находится люкс площадью 45 кв.метров с собственной террасой, римским полом пеперино и деревянной беседкой. На первом этаже располагаются бар-бистро Magasin и ресторан Osteria Oliva, возглавляемый Фабио Бальдассаре, шеф-поваром, отмеченным мишленовской звездой.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика