Интерьер
  • Контакты Dizayn

Студия VSA: спокойный семейный интерьер в Москве - «Интерьер»

15-03-2019, 09:03   Васса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Студия VSA: спокойный семейный интерьер в Москве - «Интерьер»

Екатерина Вязьминова и Иван Сельвинский (студия VSA) оформили квартиру в новостройке в районе Лефортово с панорамным видом на Москву. На площади 94 кв. метра архитекторы разместили гостиную и кухню, три спальни, два санузла и постирочную. О проекте рассказывают сами авторы.


«Интерьер создавался для пары с двумя повзрослевшими детьми. Нам очень повезло с заказчиками — приятные и отзывчивые люди, они с большим уважением относятся к работе архитекторов и дизайнеров. Глобальной перепланировки не потребовалось, была лишь небольшая корректировка. Например, мы перенесли кухню и объединили ее с гостиной.



У нас не было яркой интригующей идеи, которая легла бы в основу проекта. И мы не уверены, что такая идея нужна всегда. Мы следовали девизу, который сформировали за годы практики: «единство красоты и удобства». Этот интерьер получился комфортным, эргономичным, тактильно приятным и эстетичным.




Самой большой заслугой было убедить заказчиков выбрать «правильные» материалы: натуральное дерево и камень, метал. Все они имеют свои минусы, отсутствующие у искусственных аналогов, но при этом сохраняют неоспоримое преимущество: природные материалы имеют свое «тепло» и красиво стареют со временем.




Многие решения в проекте построены на нюансах. Например, в спальне родителей стена за ТВ облицована камнем и шпонированными панелями, при этом их оттенки подобраны очень близко друг к другу — материалы смотрятся гармонично.



Заказчики хотели сдержанный интерьер. Всю палитру можно привести к простой формуле: белый фон и древесина, черные детали и акцентный цвет — свой для каждого помещения. Оранжевый в спальне дочери, темно-коричневый в гостиной, фиолетовый в комнате сына и голубой в ванной.




В выборе предметов отталкивались от общего замысла: визуальной простоты, натуральности, цветовой палитры. Проекту идеально подошли кожа, древесина, состаренная латунь. Большая часть предметов, в основном встроенная мебель, была выполнена по нашим эскизам. Особое внимание мы уделили эргономике гардеробных систем, компановке кухни и организации постирочной.





Получилось забавно, что мама отзывалась о своем сыне, как о «мальчике». А при личной встрече перед нами предстал молодой человек выше и шире всех присутствующих на объекте. Мы даже засомневались, правильно ли распределили спальни в квартире. Оказалось, все верно: сыну досталась самая маленькая комната».







nonehttps://www.instagram.com/vsa_moscow/https://www.facebook.com/vsa.moscow/https://vsa.moscow/





Екатерина Вязьминова и Иван Сельвинский (студия VSA) оформили квартиру в новостройке в районе Лефортово с панорамным видом на Москву. На площади 94 кв. метра архитекторы разместили гостиную и кухню, три спальни, два санузла и постирочную. О проекте рассказывают сами авторы. «Интерьер создавался для пары с двумя повзрослевшими детьми. Нам очень повезло с заказчиками — приятные и отзывчивые люди, они с большим уважением относятся к работе архитекторов и дизайнеров. Глобальной перепланировки не потребовалось, была лишь небольшая корректировка. Например, мы перенесли кухню и объединили ее с гостиной. У нас не было яркой интригующей идеи, которая легла бы в основу проекта. И мы не уверены, что такая идея нужна всегда. Мы следовали девизу, который сформировали за годы практики: «единство красоты и удобства». Этот интерьер получился комфортным, эргономичным, тактильно приятным и эстетичным. Самой большой заслугой было убедить заказчиков выбрать «правильные» материалы: натуральное дерево и камень, метал. Все они имеют свои минусы, отсутствующие у искусственных аналогов, но при этом сохраняют неоспоримое преимущество: природные материалы имеют свое «тепло» и красиво стареют со временем. Многие решения в проекте построены на нюансах. Например, в спальне родителей стена за ТВ облицована камнем и шпонированными панелями, при этом их оттенки подобраны очень близко друг к другу — материалы смотрятся гармонично. Заказчики хотели сдержанный интерьер. Всю палитру можно привести к простой формуле: белый фон и древесина, черные детали и акцентный цвет — свой для каждого помещения. Оранжевый в спальне дочери, темно-коричневый в гостиной, фиолетовый в комнате сына и голубой в ванной. В выборе предметов отталкивались от общего замысла: визуальной простоты, натуральности, цветовой палитры. Проекту идеально подошли кожа, древесина, состаренная латунь. Большая часть предметов, в основном встроенная мебель, была выполнена по нашим эскизам. Особое внимание мы уделили эргономике гардеробных систем, компановке кухни и организации постирочной. Получилось забавно, что мама отзывалась о своем сыне, как о «мальчике». А при личной встрече перед нами предстал молодой человек выше и шире всех присутствующих на объекте. Мы даже засомневались, правильно ли распределили спальни в квартире. Оказалось, все верно: сыну досталась самая маленькая комната». nonehttps://www.instagram.com/vsa_moscow/https://www.facebook.com/vsa.moscow/https://vsa.moscow/


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика