Интерьер
  • Контакты Dizayn

Загородный дом по проекту бюро Artelle - «Интерьер»

18-03-2019, 18:02   Brown   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Загородный дом по проекту бюро Artelle - «Интерьер»

Заказчики, активная современная пара с ребенком, приобрели в подмосковном коттеджном поселке Миллениум парк загородный дом для последующей перепродажи. После ремонта и отделки фасада по проекту Юлии Мозгуновой (бюро Artelle) владельцы остались так довольны результатом, что решили остаться здесь жить.


Хозяева дома 480 кв. метров уже не первый раз стали клиентами Юлии — с дизайнером у семьи уже сложилось полное взаимопонимание. Заказчики хотели, чтобы в будущем доме царила атмосфера отпуска, чтобы здесь можно было расслабиться и отдохнуть от московской суеты.



На первом этаже нет четкого деления пространства — комнаты плавно перетекают друг в друга, даже кабинет отделен лишь прозрачной стеклянной перегородкой. Изолированы только гараж, котельная и гостевой санузел, но при этом двери в технические помещения скрыты за панелями из американского ореха. Через древесину дизайнер связала экстерьер и интерьер дома — планкен на фасаде и рейки внутри.





Столовая. Стулья, Giorgetti. Стол, Arketipo. Блюдо на столе, Ульяна Хохлова, галерея ArtBrut Moscow. Подсвечники и тележка, L’apartment.

Открытая кухня отражает гостеприимство хозяев: за барной стойкой можно завтракать и общаться с друзьями, в просторной рабочей зоне удобно готовить, а для семейных обедов предусмотрен большой стол. На втором этаже сформированы три спальни (главная с гардеробной) и три санузла.


Кухня выполнена на заказ.

Дизайнер хотела создать интерьер в духе весеннего утра — на это работают цветовая гамма и натуральные материалы. В палитре теплые природные оттенки (бежевый, коричневый) сочетаются с более холодными (серый и темно-синий). В отделке преобладает керамогранит (на первом этаже), мрамор и натуральная древесина — тон всему второму этажу задает паркет «французская елка».




Юлия не хотела перегружать пространство мебелью, хотела сохранить ощущение воздуха в интерьере, поэтому все предметы предельно функциональны. Например, двусторонний камин, любоваться которым можно как из гостиной, так и столовой.



Дополняет атмосферу вечного отпуска терраса на эксплуатируемой кровле. Здесь разместили компактную кухню и оборудовали душ для принятия солнечных ванн или вечеринок под луной.


Картины, Jaro Zibzibadze, галерея ArtBrut Moscow.
Вазы, Moon-Stores.
Кресло, Gubi.
Кабинет. Стеллаж выполнен на заказ. Кресло, Сrate & Barrel. Ковер, Dovlet House. Аксессуары, Moon-Stores.
Консоль, Сrate & Barrel. Аксессуары, Moon-Stores.
Прихожая. Деревянные панели и двери выполнены на заказ. Кресло, Minotti, салон Krassky. Скульптура, Ульяна Хохлова, галерея ArtBrut Moscow.


Терраса на крыше. Аксессуары, Moon-Stores.



Ванная комната. Тумба выполнена на заказ. Столешница изготовлена из мрамора. Керамогранит, Rex. Аксессуары, Moon-Stores.

Заказчики, активная современная пара с ребенком, приобрели в подмосковном коттеджном поселке Миллениум парк загородный дом для последующей перепродажи. После ремонта и отделки фасада по проекту Юлии Мозгуновой (бюро Artelle) владельцы остались так довольны результатом, что решили остаться здесь жить. Хозяева дома 480 кв. метров уже не первый раз стали клиентами Юлии — с дизайнером у семьи уже сложилось полное взаимопонимание. Заказчики хотели, чтобы в будущем доме царила атмосфера отпуска, чтобы здесь можно было расслабиться и отдохнуть от московской суеты. На первом этаже нет четкого деления пространства — комнаты плавно перетекают друг в друга, даже кабинет отделен лишь прозрачной стеклянной перегородкой. Изолированы только гараж, котельная и гостевой санузел, но при этом двери в технические помещения скрыты за панелями из американского ореха. Через древесину дизайнер связала экстерьер и интерьер дома — планкен на фасаде и рейки внутри. Столовая. Стулья, Giorgetti. Стол, Arketipo. Блюдо на столе, Ульяна Хохлова, галерея ArtBrut Moscow. Подсвечники и тележка, L’apartment. Открытая кухня отражает гостеприимство хозяев: за барной стойкой можно завтракать и общаться с друзьями, в просторной рабочей зоне удобно готовить, а для семейных обедов предусмотрен большой стол. На втором этаже сформированы три спальни (главная с гардеробной) и три санузла. Кухня выполнена на заказ. Дизайнер хотела создать интерьер в духе весеннего утра — на это работают цветовая гамма и натуральные материалы. В палитре теплые природные оттенки (бежевый, коричневый) сочетаются с более холодными (серый и темно-синий). В отделке преобладает керамогранит (на первом этаже), мрамор и натуральная древесина — тон всему второму этажу задает паркет «французская елка». Юлия не хотела перегружать пространство мебелью, хотела сохранить ощущение воздуха в интерьере, поэтому все предметы предельно функциональны. Например, двусторонний камин, любоваться которым можно как из гостиной, так и столовой. Дополняет атмосферу вечного отпуска терраса на эксплуатируемой кровле. Здесь разместили компактную кухню и оборудовали душ для принятия солнечных ванн или вечеринок под луной. Картины, Jaro Zibzibadze, галерея ArtBrut Moscow. Вазы, Moon-Stores. Кресло, Gubi. Кабинет. Стеллаж выполнен на заказ. Кресло, Сrate


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика