Интерьер
  • Контакты Dizayn

Tsai Design: маленькая и эргономичная квартира в Мельбурне - «Интерьер»

20-03-2019, 12:01   Taylor   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Tsai Design: маленькая и эргономичная квартира в Мельбурне - «Интерьер»

Архитектор Джек Чен, бюро Tsai Design, отремонтировал свою компактную квартиру в доме 1970-х годов в Мельбурне. И постарался ответить на вопрос: «Как разместить большой дом в маленьком пространстве?»


Типовая квартира площадью 35 кв. метров с одной спальней вместила в себя пространство для развлечений, домашний офис, место отдыха и удобную кухню. По словам дизайнера, секрет в том, чтобы знать, «где стоит действовать щедро». И, конечно, в многофункциональной мебели.










Для этого интерьера команда Tsai Design разработала две модели, способные решать сразу несколько задач: выдвижную панель с обеденным столом и складную рабочую станцию, которые легко исчезают при необходимости.




Подобные многофункциональные системы, а также вместительные встроенные шкафы, где хранятся все вещи, были реализованы с помощью профессионального столяра-краснодеревщика, который специализируется на отелях высокого класса.



Визуально квартира разделена на две зоны: зоны обслуживания, в которых преобладает отделка деревом, и жилые помещения, окрашенные в белый цвет. Такое решение позволяет зоне кухни и прихожей восприниматься, как отдельное пространство, независимое от полностью белой гостиной, несмотря на отсутствие между ними стен.











Архитектор Джек Чен, бюро Tsai Design, отремонтировал свою компактную квартиру в доме 1970-х годов в Мельбурне. И постарался ответить на вопрос: «Как разместить большой дом в маленьком пространстве?» Типовая квартира площадью 35 кв. метров с одной спальней вместила в себя пространство для развлечений, домашний офис, место отдыха и удобную кухню. По словам дизайнера, секрет в том, чтобы знать, «где стоит действовать щедро». И, конечно, в многофункциональной мебели. Для этого интерьера команда Tsai Design разработала две модели, способные решать сразу несколько задач: выдвижную панель с обеденным столом и складную рабочую станцию, которые легко исчезают при необходимости. Подобные многофункциональные системы, а также вместительные встроенные шкафы, где хранятся все вещи, были реализованы с помощью профессионального столяра-краснодеревщика, который специализируется на отелях высокого класса. Визуально квартира разделена на две зоны: зоны обслуживания, в которых преобладает отделка деревом, и жилые помещения, окрашенные в белый цвет. Такое решение позволяет зоне кухни и прихожей восприниматься, как отдельное пространство, независимое от полностью белой гостиной, несмотря на отсутствие между ними стен.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика